Философия

Какое будущее вы уже нафантазировали миру? Что там у вас? Что будет лет эдак через... тридцать?)

Какие предпосылки есть у вас к таким фантазиям?
Юрий Голованов
Через 30 Хазин каменного века не обещает, но мрачное средневековье - запросто.

https://youtu.be/pIiJ389J41w
Марина Сычугова (Ляпустина)
Лучший ответ
Юрий Голованов То, Хазин, а то - вы!)
Вы, лично, как считаете?)
Марина Сычугова (Ляпустина) Для меня - это очень маленький промежуток.
Я знаю, что через тысячу лет мы преодолеем зависимость от тела и начнём выполнять свою не биологическую, а духовную миссию. Но за это время произойдёт виток эволюции. Когда он произойдёт - я не в курсе.
вот интересно... а люди будут те же ведь с теми же потребностями что и сегодня
эмм
а я кинула карты и нечего хорошего в общем ничего нового к сожалению.... как говорили жить будете всё хуже и то что написано в библии случится... но это слова не мои
а по картам значит вышло так... духовная слепота укажет людям не верный путь к развитию, но будут страны которые получат толчок к развитию... и это не мы к сожалению... люди будут страдать.... а вот те которые будут развиваться.... им выпала такая карта... в общем кратко суть... человек взобравшийся на вершину с неё падает... т. е. ну как я поняла поменяется сознание... это как после большой трагедии.... человек задумывается что он сделал не так мы шли к вершине а тут вулкан.... проснулся
все карты плохие и надежда и та.... необходимость драматического пробуждения и нет процветания
вот зачем вы это спросили м
а слепота в чём заключается.... я так понимаю... в том что стремиться к вершине это не правильно... правильно это труд и терпение.... на котором строится всё....труд терпение и не то что покорность а что то вроде этого... то что не даёт человеку опускать руки... потому что он как бы строит на века
Zangar Omarov