Философия
Как прогресс и развитие техники и электроники изменили нравственные ценности ?
Они принизили истинные ценности и подсунули вместо них ложные. Например, радость познания подменили на потребительский инстинкт.
Что ранее подозревалось, чаще находит фактическое подтверждение.
... цифровизировали и тем ускорили процесс промывания мозгов невоспитанным лентяям-недоумкам... в интересах наживы толстосумов... думаю...
В это современное время, в этом замаскированном психотронном концлагере, в прогресс и развитие техники, в моей жизни произошли изменения,
я нашла нужные мне правила жизни и сама самостоятельно смогла снять тяжесть с Моей Души, на Моей Душе легко, хорошо, уютно, тепло, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии.
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была, в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
На Моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, ведёт здоровый образ жизни.
Более 4 лет назад мне создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Я ВЫШЛА НА ТЕЛЕПАТИЧЕСКИЙ ЗОВ НА ПОМОЩЬ И НАПИСАЛА МОИ ТЕКСТЫ С ОБРАЩЕНИЕМ К ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
Вот почти что каждый день около 5 лет в интернете я пишу мои тексты с призывами к миру. Жду ответа и разумных, мирных, серьёзных предложений по этой теме.
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Нравственные ценности прививаются в детстве, а прогресс может лишь внести незначительные коррективы в них.
Ну, например, теперь "голым на улице не походишь, ведь кто-нибудь сфоткает/снимет и прифотошопит тебя в какое-нибудь порно". Сейчас нужно вообще быть осторожнее, это касается всего
Что развивают то ценят.