Философия

Что такое по Вашему мнению НЕЙТРАЛИТЕТ?

Не навязываюсь - НЕ навязывайтесь.
Вячеслав Шевцов
Лучший ответ
Невмешательство действиями -в конфликт.
Умед Бабаев
Это стремление в конце жизни превратиться в элементарную частицу НЕЙТРИНО
Коля Тураров
нейтралитет (словарная статья)
НЕЙТРАЛИТ’ЕТ, -а, м. Неучастие в войне, происходящей между другими государствами; в мирное время неучастие в военных союзах, в борьбе между соперничающими государствами или группами государств. Соблюдать н. (также перен.: не вмешиваться в чужой спор, в борьбу двух враждующих сторон). Нарушить н. Вооружённый н. (соблюдение ~а при полной готовности к войне).
(Ожегов)
Чтобы вмешаться в конфликтные ситуации для того, чтобы заинтересовать подружиться Всем без исключения, надо, чтобы в эти конфликты между Людьми с уважением и с душевной любовью по отношению к Людям пригласила одна из конфликтных сторон, в этом случае есть возможность помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям.
А если на территории своей земли Люди из Страны пишут и говорят, что Этот Человек Гад и Мразь, недостойный Уважения и Душевной Любви, то в этом случае не получается вмешаться в конфликт для того, чтобы был результат мира и дружбы, потому что Враги скажут ему :"Какой нам смысл с тобой дружить и заниматься совместными, мирными и полезными делами, если на территории твоей Родины тебя считают Гадом и Мразью? Ну, мы можем тебя пригласить к себе, ты был бы нам полезен, но в таком случае тебя начнут считать Предателем Родины. Тебя Твои же с Твоей Родины могут лишить свободы или расстрелять за измену Родины. "
И в итоге, понимая, что в конфликте в спорах нет вообще вариантов помирить и помочь подружиться Всем без исключения, не желая ещё больше проблем создавать и не желая убивать Людей, Человек сохраняет нейтралитет. Не разжигает ещё больше ненависти между Людьми, но при этом может писать призывы к миру.
Невмешательство.
Галина Евтухова Я бы сказала не принимать ни одну ни вторую сторону. ВСегда иметь свое мнение. О обеих сторонах.
Невмешательство в разногласия друзей (как правило). Вообще же термин вероятно из политологии, но означает примерно то же - невмешательство в спор каких-то государств или в войну.
Лояльное отношение. 50 на 50. среднее. Что-то между добром и злом. Смотря в какой тематике!
равнолюбие спорящих сторон.
в противном случае- это всего лишь поиск выгоды...
Aloyka Altyn
Галина Евтухова Нейтралитет не занимает ничью сторону и не спорит ни с кем.