Философия

О чем думал Человек который первым придумал доить корову :D

«Куда бы присунуть ей...»
Irina Renz
Лучший ответ
А чем я хуже телёнка?
Виктор Драйт
Что молоко вкусное.
Если ТРАВКА (типа марихуаны) превращает человека в СКОТИНУ, то почему бы её корм, а именно ТРАВА на лугу не может превратиться в МОЛОКО!
О том, что корова крупнее козы, но если коза подпускает, может, и корову попробовать?
Молока должно быть больше.
А козу, скорее всего, научились доить дети. Они росли при стаде, и в порядке игры попробовали сосать мать своих приятелей. Одна лягнула, другая задёргалась, а третья устояла. А повзрослев и додумавшись до использования ёмкостей, наш игрун попробовал воспроизвести сосательные движения руками. Получилось. И начался искусственный отбор. Не умевшие терпеть животные по-прежнему шли на мясо, а более стойкие отбирались по категориям продуктивности, жирности и вкуса молока.
Анджей Ракса
Да просто кушать ему хотелось, вот и всё.))))
Василий Галик
А может это была женщина?)
О том, что телята шли на мясо, а корова доилась чтобы не пропало молоко
_*.nuriz@t.* _
Ирина Чанова Ещё 3 тыс. лет назад, мясом питались исключительно нецивилизованные дикари, племена аборигенов в непроходимых джунглях, либо низкорождённые: рыбаки, разбойники... те, кто был вне 4 высших укладов общества, т. е. изгои... В наше время эта дурная привычка, стала нравственной "эпидемией", заразившей большинство "людей"...
Наверное радовался, что для него появился новый продукт питания -молоко!.
о вечности..
Юля Казанина
Корова, как и все другие формы жизни, существуют во вселенной с начала её создания и все "инструкции" по пользованию природными ресурсами (и в том числе, молоком коровы) были даны людям Богом, через великих мудрецов... Но никому и в голову не приходило раньше убивать это животное и употреблять её мясо в пищу (как, в прочем и других животных), это дурная греховная привычка нашего извращённого времени...
*)
*юлия )))
он или она увидел, что маленький телёнок пьёт из сиськи, чтото белое подошёл попробывал вкусно -взял крынку выдолбленную из камня и на доил так и пошло
Как теробонькает свой генеталий
Рая Хатуева
А что это за волдырь у неё на вымени? Потом произошла первая вспышка заражения оспой
Андрюха Delycs
Что за висюлька
Nurgul Nazarova