Философия
О чём может думать человек,который уже высказал всё,о чём думал?
о совершенстве задуманного и воплощенного в жизнь-!нет предела совершенству...
Он думает что высказал все)))))))))))) А как только перестанет думать, выскажется опять))))
Правильно ли он сделал, что Все сказал.
О том, что еще не высказал
Что то все равно осталось..
Собирaeтся с мыслями о слeдующeм выскaзывaнии своих мыслeй. :)
О том, что еще сказать, либо сожалеет о сказанном
Думает, как он это сказал. .
И о том, как это можно было сказать иначе..
О том, что надо больше было высказать)
Возможно, с сожалением о том, что он всё сказал...
«Блин… А с кем это я сейчас разговаривал?»
Начинает придумывать свой мир.
Наверно о том, что думал и то что уже сказал....
Я знаю, что некоторые люди в таких случаях ищут возможность помочь своим детям или внукам.
Только созерцать происходящее
о том, как хорошо он это сказал)
" И зачем? "
Он будет внушать себе беспрерывно... что он был прав!
Слова его пусты и думает он о своем превосходстве, ибо молчание -золото...
Он может думать : А не поторопилсся ли я когда всё высказал .
Мыслям нет предела, сколько не скажешь, новые всёравно появятся..., на то он и Человек)
Думать о том, о чем уже все высказал...
об этом же что высказал
Что погорячился....
мысли постоянно появляются и развиваются, человек может высказать все, о чем он думает на данный момент.... а потом еще о чем-нибудь подумает..)
значит, пору подружиться. теперь вы расскажите ему )))
Он тогда уже мертвый.
считается что человеку ежесекундно приходит 1000 мыслей... поэтому высказать их просто не реально...
Продолжает думать дальше, так как мысли в нашей голое появляются гораздо быстрее, чем мы можем себе представить
пытается вспомнить, как это - думать?
Он может думать только о том, зачем он это сделал ?
он будет думать о том-все ли он сказал!
Думает дальше, постигая новые истины. Остановки нет, покоя - НЕТ!!!
Что бы пожрать?!
Он всё сказал - ему на это что-то ответили, и он стал это обдувать
о совести!
Ну может быть жалеет, что лишнего наговорил! А может наоборот, гордится собой )))
Надо бы ещё высказать
Отом, зачем он думал, когда высказал уже )
о чём нибудь новом, чтобы ещё высказаться
Думает о том. что он думал, когда высказывал все...
О том насколько он верные слова подобрал))
О том, что он не сделал....
о том ЧТО сказал =))))
Наверное о том, что было бы неплохо помолчать и прислушаться к тому, что скажут в ответ на его изречения...
высказать все, о чем думаешь-не реально))) ) ну, или скудоумие победило))))
DIXI - и помер.
теперь можно и выдохнуть)))))))
Значит мысли у него иссякли
мысли иссякли
Если высказал, разве это лишает возможности продолжать думать? )
Или, иначе, где вы видели такого человека, который смог высказать ВСЁ, о чём думал?