Философия

, когда вы осознали что в этом мире у зла больше власти чем у добра?

Я оптимист
Сарсенбаев Даулет
Лучший ответ
Зла нет. Есть одна глупость. А у глупости неограниченная власть.
Alikhaidar Turlykhanov
Никогда.
Я просто поняла, что добро и зло - понятия субъективные и к реальности отношения не имеющие.
Вместо того, чтобы мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
вместо этого Дяди и Тети из разных стран перессорились между собой и пошли в разные стороны наводить порядок Каждый поотдельности в разные стороны, разрывая Человечество на части в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных,
из-за ссор Людей между собой из разных стран стали сослаться Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги, появились усиленно потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Это в этом случае добрые дела и злые дела = все в Ад ведут.
Если добрыми делами выстилается дорога в Ад и при этом ещё злыми делами выстилается дорога в Ад, то какой вывод?
Искать Виноватых нет смысла, потому что Загипнотезированные Люди не понимают, что происходит, они под гипнозом и у них нет многой информации о том, что происходит на самом деле на планете Земля.
Надо разблокировать Систему. Надо исправить ошибки.
Софія Smile
В этом больше власти у страха.
Ден Денисов
Бред – сплошной в вопросе описан, мир, как бы фантастно не звучало – придерживается «Инь-янь»
Laila2612