У тебя нет ни матери, ни отца, ни родственников, ни жены, ни ребёнка, ни друга. Равно как у тебя нет ни пристрастий, ни беспристрастности. Почему же тогда столько страдания в твоём уме?
- Авадхута
Философия
Почему же тогда столько страдания в твоём уме?
Страдания надуманные.
Валерий Дементьев
Дошло-таки? ) Ура!
Ну так оттуда все беды начинаются, после того, как внедрили в них столько чепухи )
Валерий Дементьев
Внедрить ничего нельзя, если чел не хочет, чтобы ему внедрили
У меня "страдание" не в уме, а в теле.
Как только его покину, все страдания кончатся.
Валерий Дементьев
Да, я вам давно говорил, но вы не послушались, вот и получаете по заслугам... "Не можете принять истину, тогда страдайте"
Валерий Дементьев
Когда в уме бардак - должно и тело пострадать...
В интернете Военные из разных стран создали провокации, очень серьёзные провокации.
Перед террактами Загипнотезированными Людьми и перед бомбёжки территорий, на которых находилась Организация ИГИЛ, на территории России более 4 лет назад мне создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Я ВЫШЛА НА ТЕЛЕПАТИЧЕСКИЙ ЗОВ НА ПОМОЩЬ И НАПИСАЛА МОИ ТЕКСТЫ С ОБРАЩЕНИЕМ К ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, это в этой программе я написала.
ПОД ГИПНОЗОМ я была и если есть секретные видеокамеры, то они засняли, что в это время я не употребляла алкоголь и тем более наркотики не употребляла и не употребляю.
После того, как я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, в это время у моим аккаунтам подписывались Подписчики Молчуны Провокатры, которые напоказ перед Всеми в интернете в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт.
До сих пор не рассказали мне правду.
Я не желаю, чтобы деятельность Подписчиков Молчунов Провокаторов связали с деятельностью Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых.
Вот и у меня такая ситуация, похожая, но это с вида так кажется, никто из них не знает, что происходит на самом деле на планете Земля и кто лез в мою жизнь, я не хочу их впутывать в это.
Когда мне расскажут правду? Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах.
До сих пор не рассказали мне правду.
Валерий Дементьев
познайте себя и все люди будут вам родными
Очередная языческая бессмысленная чушь.
Евгения Фролова
Ты со своей мамашкой, подзаборной шлюхой, разговаривай в таком тоне, которая тебя воспитать не сумела.
В этого робота что то лишнее вставили, или детали перепутали.
Валерий Дементьев
А ты разве робот?
Оксана Прокопець
Увы у меня есть эмоции. Страсти и пристрастия, и что там ещё.
Александр Жилицкий
Прежде чем тащить Неизвестных Биороботов в серьёзные дела мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, надо знать информацию о их программах. Перепрограммирование Бывший Наркоманов происходит, когда Они обретают настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков. Познав настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, они не захотят его терять.
Оксана Прокопець
О это ужасно.
Александр Жилицкий
Дружить честно на равных, не переходя границ дозволенного и искренне радоваться за семейное счастье Людей.
Вот такие вот программы.
Александр Жилицкий
Бывшие Наркоманы с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, много раз судимые, которые были в местах лишения свободы, очень легко могут перепрограммироваться, если обретут настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков. Они Настоящие Мирные Бойцы могут быть.
объективные физические причины
Валерий Дементьев
Нет объективности, есть ТОЛЬКО субъективность. Вы в невежестве
Хочешь, а не можешь.
Отсюда страдание.
Валерий Дементьев
Нет, твои страдания от невежества
Ганеева Рида
Не не не, тот Алан Уотс, которого я знаю, точно писал про Дзэн!
потому что я не настолько безумный что бы отрицать зло - ущербность мира, несправедливость
зло видит тех кто его отрицает
оно знает своих

зло видит тех кто его отрицает
оно знает своих

Валерий Дементьев
Невежа и должен так видеть... жаловаться и страдать, ему мешает эго сдаться Богу
Страдания происходят из-за восприятия мира (в основном, еще бывают физические страдания), когда ожидаемое не сходится с действительным.
"Самое важное - это ваше отношение к окружающему миру, если вы в депрессии, то вы вредите собственному телу, даже если вы едите лучшую в мире еду, подобранную специально для вас, но когда вы видите как на улице пешехода сбивает грузовик, вас тут же может стошнить, ну и где теперь ваша лучшая еда? Вы травите себя, когда очень негативно воспринимаете мир . Я слишком занят решением проблем, у меня просто не остаётся времени чтобы чувствовать себя плохо из за того что мир такой . Если бы я воспринимал мир как Герберт Уэллс, он верил то мир должен быть на много более продвинутым чем в его дни и он прожил меньше чем мог бы . Что же не так было с восприятием мистере Уэлса? У него были ожидания по отношению к этому миру, у меня их нет . По этому делайте всё что от вас зависит, чтобы сделать мир вокруг вас лучше . Но как бы там ни было, есть реальный мир, то что происходит это реальный мир, то что я ожидаю от мира это нереальный мир . Выкладывайся на все 100 чтобы сделать этот мир лучше и если не получается, ну что ж, ты сделал всё что мог . Однако если у вас есть ожидания по отношению к кому либо, то это ваша личная проблема завышенных ожиданий и суждений, но никак не проблема человека от которого вы что либо ждали . Необходимо научиться не переоценивать людей и это может составить более верное суждение о человеке."
- Жак Фреско
https://coub.com/view/2dvajp
- Жак Фреско
https://coub.com/view/2dvajp
Валерий Дементьев
Он, этот несчастный, так и помер недопросветлённым отрицаловом Бога?..
Если Брахман свободен от заблуждения и депрессии, сомнений и горя, если Он – единственное и всепронизывающее Высшее Блаженство, то как тогда могут существовать понятия "я" и "моё"?
горе от ума
Валерий Дементьев
верно ), но разве вы ум?
Потому что надо разбираться только в своем уме
Валерий Дементьев
А он разве ваш?