"Твои дерзания хотя бы иногда,
Но достигают долгожданного ответа.
Зачем же ночь, когда б не знали мы рассвета.. .
Значенье солнца укрывает ночи мгла.
Когда б Он полностью лишил тебя успеха,
Ты не карабкался б по терниям Пути,
И не осмелился бы рай свой обрести.. .
Преодоления и боль - благая веха. "
Философия
Почему Природа создала столько Несовместимостей и Страдания?
Это - прямо как первородный грех. . та же история....
Глумится.... дрянь.
Природа ли создала, а может дело в нашем непонимании да попытках получить все сразу и сейчас? Вот получив и не понимаем, что получили, за что получили :)
Если посмотреть на природу-она прекрасна и гармонична, не могла она создать специально для нас такое. Похоже это мы сами себе сотворили, разучившись любить и радоваться жизни и быть благодарными. Мы разучились и правильно думать, правильно мечтать. Так разве в этом не мы сами виноваты?
была у меня одна знакомая, которая всегда была со мной согласна. это такая скука!
не бывает!! ! такого, чтобы овцы были целы и волки сыты
Вы заблуждаетесь! Укажите хоть на одно такое!?
потому что она ни на что другое не способна
в природе все разумно и гармонично. и страдание не исключение
Потешиться!
Закон противоположностей, черного и белого. Если бы все было только добрым, то не было бы борьбы.