Вчера с дочкой разговаривали. Вспомнила, как я ей подарила белый свитр, она приняла с улыбкой, но улыбка была неискренней..
В тот момент я подумала,... Ее не оадуют подарки уже.
А сейчас я поняла... Белый.
И сказала... Ты меня извини за тот свитр, На хрена я тебе его купила, ведь я бы тоже не обрадовалась белому свитеру, если бы получила в подарок. Вот не знаю, где были мои мозги, когда я тебе его покупала.
Как часто мы хотим близких видеть в той одежде, которую сами бы не носили? Почему мы хотим, что бы их радовало то, что нас бы не обрадовало? Почему родители хотят, что бы дети делали то, чего не хотят сами родители делать?
Философия
Вопрос... Вам самим нравится то, что Вы дарите другим. Хотели бы такое же себе?...
Не фиг дарить что-то кому-то по обязаловке и в конкретную дату.
Эти поступки были придуманы для детей,как пример.
К подаркам отношусь очень серьёзно и не дарю что попало. Сначала узнаю что нравится тем кому собираюсь сделать подарок.
Деньги всем нравятся.
Во первых не на хрена, а на х у я (называйте вещи своими именам )
во вторых дареному коню в зубы не смотрят
в третьих зачем когда прошло время извинятся за подарок
в четвёртых конечно не нужно дарить то что не хотела бы себе
и в пятых я вот белые вещи люблю
в шестых я дарю деньги или мёд
и в пятых я вот белые вещи люблю
в шестых я дарю деньги или мёд
Я дарю то, что нужно людям. Но подарки я дарю только близким. Если я знаю, что муж в том году хотел новый нож, дорогой, но именно такой, я ему подарила. Он его с собой везде носит. Если я знаю, что мама любит очень одни духи, я ей подарила именно их. Если мне известно, что папа любит готовить, я выясняю, чего ему не хватает на кухне и дарю это. И так со всеми. Мне, например, ножик не нужен, как и те духи. Но мне нужно что-то другое
Хотел бы.
Я ничего не дарю )
Я никому ничего не дарю. А ничего у меня уже и так есть, даже в избытке
как правило я исхожу из принципа - лучший мой подарочек это я
и являюсь на др без подарка, с какой-нибудь закруткой собственного изготовления или дарами моей дачи собственноручно выращенными
хотел бы я что бы мне подарили вкусную консервацию и/или шикарные овощи/фрукты? - безусловно да
хотел бы я получить в подарок себя самого? - дык ёлы палы. только мечтать можно о таком подарке - человеке одних с тобой взглядах, да и просто замечательном и хорошем человеке :))) стали бы лучшими друзьями
Стараюсь дарить друзьям только те подарки, которые нравятся мне самой! Придерживаюсь правила, записанного в Слове Бога:,, Блаженнее ( большее счастье) давать, нежели принимать".(Деяния 20:35)