Если Ваши прародители были необразованными и что бы жить, добывали себе тупо пищу, и плодились, это не значит, что нужно продолжать так же тупо жить, как они.
Но у Вас есть выбор. Можете даже деградировать и стать примитивнее своих предков. Стать даже рабами кому то, если они жили свободными в природе.
ДНК тигра – самой крупной и, вероятно, самой опасной из всех больших кошек в мире – на 95,6% совпадает с ДНК нашей пушистой и ласковой любимицы – домашней кошки.
К такому выводу недавно пришли ученые, проведя секвенирование геномов тигра, снежного барса и льва.
Известно, что геномы человека и шимпанзе совпадают на 99%.
Развивались столько лет, а разницу разорвали только на 1 процент. Браво.
Философия
Вопрос о ДНК... И о том . что человек не хочет признать свое развитие и эволюцию?...
Разница огромная, все зависит от человека, от ученых, Мы верим авторитетам, а не своим глазам.. Ученые всегда ошибались и будут ошибаться... И мы учимся на их ошибках.. Что нам дает наука? мы болеем все больше и больше.. и верь после этого ученым?
Ну не хотят развиваться )
Ведь это труд.
А большинство невеж хотят всё на халяву )
Ведь это труд.
А большинство невеж хотят всё на халяву )
Основная разница не в физическом теле и соответственно не в ДНК.
Эволюция не есть развитие. А развитие не есть ваши влажные фантазии. Точка.
Никакой эволюции нет.) Коль Адам был первым человеком. Он мог дать название всем живым существам! А нынешние знатоки в клубе волчок что крутят тупые, ещё вел Ворошилов. Так им пришлось за столом добывть огонь вращением палочки верёвочкой в деревяшке с добавлением мха! И один развитой Бялка дёргал веревочку один!)) На что Ворошилов сделал умное замечание .Ну вот глупые предки веревочку дёргали вдвоём, а умные цивилизованные знатоки дёргают по одному!)))))
у шимпанзей и человеков на 96 вроде )
Алёна Данчук
https://mir24.tv/news/16308018/v-dnk-cheloveka-naiden-lishnii-gen-otlichayushchii-nas-ot-obezyan
научно доказано же.... что для развития человеку необходимо употреблять мясо... может мы и дорастём когда будем выращивать просто мясо, а не животных забивать... но без мясо мы все вымрем...
Алёна Данчук
Умирают от страха. Страх это трусость. Есть трусость, есть агрессия. Поэтому и умираете от трусости умереть.
Вы, очевидно, плохо понимаете, что такое ДНК и как она работает, поэтому неверно интепретируете схожесть нашего генома с геномом шимпанзе.
Наше родство с приматами отрицают только креационисты-мракобесы. Среди специалистов, да и просто тех людей, которые не прогуливали биологию, существует полная научно утвержденная картина. Эволюция видов - факт, не подлежащий сомнению.
Однако, товарищ выше верно отметил, что эволюция - это не только развитие, но иногда и деградация. Такие прецеденты известны и немало. Учитывая, что нам теперь не нужно быть умными, чтобы выживать, вполне вероятно, что мы отупеем в ближайшие десятки тысяч лет. А если еще роботы начнут делать за нас почти все задачи, мы можем вовсе превратится в аморфные организмы наподобие паразитов ленточных червей, у которых нет даже мышц и нервной системы.
Однако, товарищ выше верно отметил, что эволюция - это не только развитие, но иногда и деградация. Такие прецеденты известны и немало. Учитывая, что нам теперь не нужно быть умными, чтобы выживать, вполне вероятно, что мы отупеем в ближайшие десятки тысяч лет. А если еще роботы начнут делать за нас почти все задачи, мы можем вовсе превратится в аморфные организмы наподобие паразитов ленточных червей, у которых нет даже мышц и нервной системы.
Очень много букв. Мы все верим в ДНК. В чем собственно проблема? )
Один процент в ДНК это очень много.
Попробуйте спилить один зуб у ключа замка и он перестанет открыывать.
Попробуйте спилить один зуб у ключа замка и он перестанет открыывать.
Похожие вопросы
- А Вы умеете признать свои ошибки и извиниться?!:)
- Связаны ли между собой личностное развитие и эволюция вида?
- Почему народы так неравны в своем развитии ?
- Почему осознать и признать свои ошибки так трудно?...
- Признать свое поражение до схватки, не боясь при этом потерять лицо, - сила или слабость? Почему так считаете?
- Почему многим бывает трудно признать свои ОШИБКИ.. .
- Почему Россия всегда отстает в своем развитии некоторым странам?
- Почему еврейское имя Иван (Иоанн, Йоханан, יוחנן) так называемые rусские признали своим?
- Почему человек не хочет признать что ОН-ЖИВОТНОЕ? (см. вн.)
- Почему верующие не хотят признать, что религия - это всего лишь разновидность психотерапии?