Философия
Почему еврейское имя Иван (Иоанн, Йоханан, יוחנן) так называемые rусские признали своим?
а Миша это Мойша. Да?
Иосиф Лесник
Михаил - Михаэль, тоже еврей
Иосиф Лесник
Мойше это Моисей
Прижилось ) У нас издавна на авторские права наплевательское отношение )
Потому, что евреи вообще воровитые граждане. Они даже русскую историю себе присвоили.
Иван изначально - это Хан (Он, начало, первый, точка отсчёта). В другом произношении Х*р=Царь. Его основной функцией была евгеника. Он дефлорировал невест с целью уменьшить вероятность рождения в браке детей с неандертальскими признаками. "Право первой ночи" искони было обязанностью, и Хан собирал за исполнение своей функции дань.
Но поскольку написание истории было поручено евреям, они всё перевернули с ног на голову и все события русской истории (из Торы, между прочим - даже это слямзили) присвоили себе. Кстати, имена Борис и Владимир у евреев не менее популярны.
Из русских имен остались только двусложные, типа Святослав, Вячеслав, Людмила... И парочка простых Олег, Игорь... Остальные заимствованы у греков, евреев, мое вообще у римлян и это во всей Европе появилось из за христианства... Ни кто не считает подобные имена исконно русскими... Хотя у скандинавов было имя Ивар, так что не факт, что Иван еврейское.
Ещё не известно, кто украл имя Иван, так как евреи давно своего не имеют и просто с Луны упали на Землю и даже истории у них нет, а только фальшивка, написанная проходимцами в один сборник под названием Библия....)
Потому что у русских еврейская религия.
Если бы только это
Ты это Ивану Грозному жиденок расскажи, он как раз таких как ты репрессировал, даже Иосиф Сталин итот не Иван, хотя тебе же и Иосиф уже имя не нравится, да?)
Иосиф Лесник
Неудивительно, у вас там Наполеоны в комнате тоже наверняка есть)