Философия

Матери слишком дули в жопу своим сыновъям и не научили женщинам отдавать материальное, что бы женщины их

Обеспечивали жизненной энергией?
Поэтому мужчины такими становятся. Нет ничего хуже меркантильного мужчины, он превращается в женщину. Но так, как нет у него такого органа, как матка, энегетика его нулевая... Очко. Обнуляетесь?
Эволюция, нaука и теxнический прoгресс...
Превратили бабу в лoшадь, ну а мужиков — в принцеcс...
Андрей Абрамов
Лучший ответ
То есть, ты свою любовь продаешь за деньги? Для этого есть термин, одно-единственное слово. Думаю, ты догадаешься...
Нурберген Коянаков Моя любовь это моя энергия. Я найду куда ее применить. Речь не обо мне, а о том, что бы Вы задумались о себе.
Моя энергия идет племяннику, он заботится о моей маме и о своей маме. Моя энергия идект туда, кому я благодарна.
В "ж-пу" не дули. Но дали все. А почему наш сын должен Вам все отдавать? Вы что дать можете?
. .
Нурберген Коянаков Не нужно мне . Обеспечивайте его энергией и пусть он отдает Вам. Или Вы растите жабу на болоте? Это Ваш выбор.
. . Спасибо.
Венский вальс в исполнении мужеподобной женщины.
Соло на балалайке без оркестра
Да где вы таких находите еще мужчин, которые не готовы. Почти все кого я встречала все готовы были отдавать
Нурберген Коянаков Я их не нахожу. Я наблюдаю. Вокруг многого людей. И у них проблемы, только они не понимают откуда.
Наташа, вы откровенны, за это лайк
все остальное это дискриминация мужчин
Нурберген Коянаков Я говорю так. Потому что у меня есть опыт. Если Вы считаете не правдой то, что я написала, то поставьте опыт и тогда будете знать сами, а не слушать меня.
Формула Дрейка да, материнский эгоизм - поддувало что не есть.)
надобно мне вчера ту бабу снять и тебе показать..
у вас фиксация на своей матке? ну так их полно, этих органов здоровых кругом молодых и свежих и без подобных заболеваний как у вас
Marina Kulkaeva
Нурберген Коянаков Ну да матка есть даже у овцы. Будете ее кормить и она Вам будет благодарна.
Источник энергии - это абсолютное мужское начало, а женское ее преобразовывает, превращая в материальную вселенную - превращает мужскую необусловленную любовь в женскую обусловленную (В этом суть символа Шивалингам - абсолютное мужское начало (абсолют) - причина существования вселенной, которая есть максимальное женское начало - Шакти Шивы). Так что это мужчина питает женщину духовной любовью, а она его питает любовью в обусловленной форме. ( это в идеале)
PS никто вам давать ничего не должен. нет таких долгов у мужчин перед женщинами, о которых вы пишете.
Laura Orinova
Если за мальчика берётся женщина, и берет на себя ответственность сделать из него "мужчину", не имея представления о том, как им быть, то как правило у неё не получается ничего. Ну как ничего. Максимум, что получится, так это ничтожество, вытирающее туфли не только своей маме, но исключительно всем женщинам. Материнство эгоистично по своей сути. Я считаю, что мальчиков должны воспитывать отцы, но по какой то причине, они ими не занимаются, потому что сами воспитанны бабами, а мужчина не может быть самостоятельным и автономным, если мать всю жизнь была для него авторитетом
N R
Нурберген Коянаков В Авфрике есть племя, где мальчика подростка забирают в поселение мужчин. Там мужчины и женщины живут отдельно. Только встречаются для продолжения рода. Так вот в этом племени, мальчиков заставляют пить мужскую сперму, что бы они стали мужчинами. Да возможно, они бабами не становятся. Но ипанутые на всю голову будут.