Философия
К чему приводят высокие технологии человечество?
К лени. И наоборот - любовь человечества к лени привела к появлению высоких технологий.
К новым высотам в жизни.
... к высвобождению ума людей от нудных занятий для творчества в интересующих каждого областях общественной деятельности... думаю...
Антонина Глаголева
Вы считаете нудным занятие творчеством?
В руках Людей Разумных, созданных по образу и подобию БОГА, которые ВЗЯЛИ ВЛАСТЬ над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ = это радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ.
А в руках Легкоуправляемых Мясных Кукол, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, Рабы мыслей в их мозги в их головы, Рабы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного покорно все делают то, что им посылает в мыслях делать Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, потому что Эти Дяди и Тети привыкли нарушать Заповеди, сами себя в своих мыслях ставят на место Единого Бога, им что пошлют в мыслях, то они и делают, в итоге идут к уничтожению Всего Человечества и к уничтожению себя в том числе.
Вот есть такая точка зрения.
Иван Окунев
У кого власть и миллиарды денег?
Почему они не желают разблокировать Систему?
ЖДУТ Судного Дня?
ЖДУТ прохода Бога? Но где Их Бог? Их Бог не пришёл до сих пор.
А программы Судного Дня уже включены?
Это как понять?
Чьи приказы они исполняли?
Кто они и что им надо было от Человечества?
ЖДУТ Судного Дня?
А программы Судного Дня уже включены?
Это как понять?
Чьи приказы они исполняли?
Иван Окунев
Верующие в Бога стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям, они никого не ставят на место Бога и сами в своих мыслях не ставят себя на место Бога.
А Кто-то Кого-то из Людей или из Зверолюдей хотел поставить на место Бога? Ну и как результат?
Иван Окунев
Замуж официально и законно не позвал.
Дружить честно на равных, не переходя границ дозволенного, не приглашают.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ = не приглашают.
Деятельность прощения Всех без исключения, разблокировать Систему = не приглашают помочь создать.
Что надо было от меня?
Иван Окунев
Я стараюсь жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я готова рисковать моим здоровьем, моей свободой, моей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля.
Кто, зачем и для чего заказал создать мне телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, если не желают дружить, не переходя границ дозволенного, не желают с уважением и с душевной любовью общаться, не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ и разблокировать Систему?
Иван Окунев
Вот пусть эти Участники Разработки сами отвечают на все вопросы по этой теме, если Души Умерших и Погибших Людей из разных направлений и из разных кругов, из разных стран, будут этой темой интересоваться.
Я не знаю, почему именно мне создали телепатическое воздействие. Есть предположения, что это Заблокированный Электронный Мозг Системы это начал создавать. Но мои тексты в интернете читают и молчат около 5 лет. Не желают со мной честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни. Участники Разработки не желают с уважением и с душевной любовью раскатать мне правду. Просили 2000 на то, чтобы попить и поесть, поговорить об этом между собой, неизвестно чем занимаются. Я Законопослушный Гражданин России. Мне непонятно их поведение.
Иван Окунев
Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души пусть делают выводы сами самостоятельно.
Я не понимаю, почему Эти Участники Разработки так себя ведут по отношению ко мне.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, я прощаю Всех без исключения.
Что ещё им надо было от меня? Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ. ЗАЧЕМ СОЗДАЛИ ТЕЛЕПАТИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ ЧЕРЕЗ РАССТОЯНИЕ, если не желают разблокировать Систему, не желают дружить?
Кого к божественности, кого к убожества. Места человечеству не остаётся.