Сейчас попробую Сформулировать... Ну вот просто живёшь себе живёшь, да нормально все, наверное... Ну бывает и лучше, бывает и хуже, но все возвращается к среднему значению. Вечно задавался вопросом кем я буду когда вырасту, мечтал о всяком, может быть даже слишком часто менял курс.
Получил вышку, понял, теперь зачем то в магу поперся. Говорят отношения помогают обрести смысл, но как по мне это тождественно тому, чтобы пожертвовать собой в интересах какой-то особы, выкинув свои мечты на помойку окончательно, да и что за эти мечты париться. Иногда не хватает интузиазма чтобы просто утром подняться без какого то стимула. В конечном счёте все сводится к физическим базовым потребностям и так вот и живёшь претворяясь что что-то большее заботит.
Философия
Как научиться жить?
Жизнь сама подскажет тебе решение проблемы. Все в свое время.
У каждого- свой вариант ...
Какаю раз в день
Андрей Шипицын
...прям самую суть ухватил..!!))
Кажется ответ прост, но прикол в том, что ты сам должен его найти. У тебя просто какой-то хаос в голове и кому как не тебе его разгребать. И становится понятной фраза, что правильно сформулированный вопрос это уже половина ответа. Тут нет никакого вопроса, а больше похоже на поток сознания.
борьба с собственным мозгом забавная хрень....))))
...а он такой конченный... мозг, в смысле..))
...не переживай, у многих такая фигня происходит... да и похлеще бывает... ;-)
По Слову Бога Библии
Маслоу сформировал "пирамиду потребностей", в ней 7 пунктов/слоёв. Посмотри, и по ней ориентируйся. Отношения не обязательно помешают в реализации мечты, а порой даже наоборот!
Может ли Библия ответить на важные для нас вопросы? Некоторые думают, что может, но они считают Библию слишком сложной книгой. По их мнению, ответы могут знать только священники или те, кто получил специальное образование. Другие просто стесняются спрашивать, хотя тоже не знают ответов. А что думаете вы? 4, 5. Какие вопросы интересуют лично вас? Почему стоит искать на них ответы? 4 Возможно, вы спрашиваете себя: «Почему я здесь? Что будет со мной, когда я умру? Кто такой Бог?» Великий учитель Иисус Христос сказал: «Продолжайте просить — и вам будет дано, продолжайте искать — и найдёте, продолжайте стучать — и вам отворят» (Матфея 7:7). Не сдавайтесь, пока не найдёте ответы, которые бы вас убедили! 5 Такие ответы есть в Библии. «Продолжайте искать», и вы их обязательно найдёте (Притчи 2:1—5). Понять их не трудно. Знания из Библии сделают вашу жизнь счастливее и подарят прекрасную надежду на будущее. А сейчас давайте обсудим вопрос, который волнует многих людей.