Философия
Какую веру выбрать мальчику 14 лет? Не можем выбрать.. Бблин
А мальчик вошёл в магазин игрушек что-ли?!
Можно выбрать веру в горошек или в полосочку или погадать -чет, нечет
Дима Дудник
какое там учение? У тебя такой Бог получается.
Некоторые Дяди до такой степени попали под гипноз в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе, что сами добровольно стали отрезать себе половые члены и свои мужские яички на хирургических операциях, потом стали носить женскую одежду, туфли женские на каблуках, трусики женские, ещё и груди накладные накладывают, причёски делают, губы красят яркой помадой, глаза красят тушью женской.
Но этого им мало, что в них Дяди влюбляются и сексом занимаются.
Они ещё хотят семьи создавать с Малышами и с Дядями жить семейно, как Муж и Жена.
Ни одна Беременная Женщина не захочет отдавать Своих Родных Малышей в руки Чужим Людям, если Женщина согрета Душевной Любовью и Уважением, Благополучием и Счастливым Семейным Счастьем.
А это стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё с заблокированной некоторой частью мозгов Каждому Человеку тайно и втихаря без спроса у чипируют тела Людей, издеваются над Людьми, скрывают информацию о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля, скрывают информацию о тайной чипизации Населения, посылают злые и вредные мысли в мозги Многим Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги.
Геи Гомосексуалисты под гипнозом получают мысли в мозги о том, что им очень плохо без Малышей, хочется Малыша нянчить и они заказывают себе Малышей, хотят с накладными животами 9 месяцев, чтобы Все Соседи и Знакомые это видели, думая что они Женщины Беременные, а потом их забирают типа в Род Дом, потом они типа их Род Дома возвращаются с Малышами, как будто родили Этих Малышей.
Вот такой общемировой прибыльный бизнес?
Геям Гомосексуалистам нравится жить, как Мамы Женщины в Семьях с Богатыми Мужчинами?
И что будет дальше с Человечеством? Что то не так пошло, как было раньше.
То ли это Сущности и Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души взбунтовались, то ли Кто-то из Людей, но идут потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба.
Ну, так что делать дальше? Что полезного можно создать? Каким образом можно разблокировать Систему и остановить программу Судный День?
Я понимаю, Геи Гомосексуалисты боятся, что у них Детей отберут.
Понятное дело, что Геям Гомосексуалистам будет обидно и досадно терять туфли, платья, Малышей и Мужа. Это как будто у Малышей в Песочнице отберут Их Любимые Игрушки, с которыми они любили играться, вытащили Любимые Игрушки с собой поиграть в песочнице, хотели Всем показать, какие у них Игрушки есть, а Другие Малыши не порадовались, а стали орать :"ААА! Нашлись Игрушки! Вот же они! Их украли у вот Тех Девочек! Ребята на помощь! Надо Игрушки отобрать!" И началась драка?
Ну так, а что делать то?
Ну, хотя бы можно из Молодёжи не создавать Геев Гомосексуалистов, пусть они женятся на Женщинах от природы и Женщины им рожают Детей и сами Детям радуются?
Ну так, а что делать то?
Дима Дудник
Своими словами умеешь отвечать?
Ровесницу. Будет - о чем поговорить.
Закон развития души один, а значит и Вера одна. Есть такая Единая Вера, Единая Религия.
Напишите записки самых самых, исключая явно неуместные, одну пустую на всяк случай, может для подумать как то аыпадет. Помолитесь Богу единому и самому главному или как вы там думаете по честному в себе и жребий укажет.
А по мне православие нет лучше и быть не может вообще. Единственная религия где человек сердцем может общаться с Богом реально что у верующих настоящих всегда получается скажем так.
Хорошо что есть такие родители которые задумываются о религиозном образовании. Религия самая сложная из наук и на её познание уходит иногда многие годы. Найдите "Книгу Урантии",посмотрите оглавление, авторов... Моё мировоззрение сформированно на основе этой книги. (есть в эл. виде) Успехов.
Пусть верит в Ктулху.
Дима Дудник
А? Может Христа
А зачем верить и выбрать?