Для того, что бы понять хорошо Вам с человеком или плохо будет в будущем, нужно с ним молча посидеть в комнате, не менее часа. Вы почувствуете по своему состоянию, как оно изменилось и поймете.
В тишине мы слышим мысли друг друга, чувствуем чувства и эмоции его и свои, прислушиваемся к своему состоянию, как оно меняется .
Вы заметили, что Ваше состояние меняется даже тогда, когда к Вам кто то молча подсел в общественном транспорте?
Именно поэтому люди в общественном транпорте затыкают уши наушниками и смотрят в гаджеты. Что бы не видеть и не слышать состояние и наполнитель других людей.
Философия
Не обязательно разговаривать с человеком, что бы понять по нраву он Вам или нет...
Не обязательно.
Когда получите ПО МОРДЕ - ВЫ СРАЗУ ПОЙМЁТЕ ТОГО, КТО УДАРИЛ
Ну ведь не зря говорят что "глаза-зеркало души".
даже с очень хорошими людьми с позитивной энергетикой нужно быть очень осторожным опыт))))
Конечно... Сексом.. можно заниматься - молча..)
- Тогда объясните мне. Кого мы здесь слушаем, проводим время. Ушастого слушаем. Вы посмотрите на свои уши и посмотрите на его уши.
Люди стали трогать свои уши и разглядывать уши соседей.
- И вот такой человек сидит здесь в самой середине, а мы вынуждены сидеть вокруг и на него смотреть. Красноречивый, развей мою мысль.
Красноречивый грустно уточнил:
- И это относится, к сожалению, не к одному только Ушастому. Действительно, обратите внимание, как мы сидим. Оглядитесь, оглядитесь, это интересно.
https://www.litmir.me/br/?b=48457&p=6
зачем? Страна чаще всего принимает облик своего палача, но здесь, слава богу, у нее сохранилась тайная резистентность. Так ясно, так наглядно, так грубо и цинично становиться на сторону зла. В этом явно есть какой-то экстаз падения; нельзя не чувствовать, что эти люди делают, они не могут этого не понимать.
https://echo.msk.ru/programs/odin/2695327-echo/
Красноречивый грустно уточнил:
https://www.litmir.me/br/?b=48457&p=6
Содержание мозгов (душа) всегда отражается в мимике человека, по этому должны быть условия, где жизнь заставляет работать мимику у человека, если без слов!
А потом окажется что он дурак, больной, жестокий, злой или с кучей недостатков... Люди умеют хорошо скрывать свои недостатки. Нет уж, спасибо