Философия
Генетическая несправедливость. Кому-то всё,а кому-то ничего. И почему природа так несправедлива?
Сестра слишком высока, ещё и с недовесом, а я наоборот ниже чем нужно было бы, да и телосложением не удалась, крупная какая-то.. ходим, комплексуем обе. Почему жизнь такая, а? Я понимаю что все люди разные, ценности другие должны быть, но как жить спокойно, если ты для себя сплошной недостаток, который нельзя исправить..
у вас неверные представления о справедливости. Ваши комплексы не имеют к справедливости никакого отношения. наденьте туфли на каблуках и будете на 12 см выше. или хочется еще выше.? тогда встаньте на ходули.
Так нельзя. Скажите себе-я лучше всех! И всегда исходите только из этого! Все изменится в жизни!
Везёт тому -кто сам везёт.
Могу все объяснить. Но коротко не получится.
Справедливость - это антропоморфизм. Природа таких критериев не знает :)
Виктор Ворона
Природа это кто?)))))))
привлекательность состоит из пяти составляющих и внешность лишь одна из них.
Ооо, Вас ждёт приятная неожиданность, не долго осталось этому секрету быть.
До него уже добираются со всех сторон, и вот вот он падёт.
ДНК редактируется нами, что то автоматически, для чегото требуются усилия, наши мысли и дела влияют очень сильно.
Боги создали нас по образу и подобию своему.
Трудно это, не стану скрывать, так что готовьтесь, но для начала мечтайте, это первое условие и без него никак, поскольку наши мечты в ДНК ПРОПИСЫВАЮТСЯ.
Ещё одно обязательное условие, редактировать тело можно только вдвоём, женщина и мужчина, супруги, и обязательно взаимная любовь.
Порознь люди стареют и умерают, супруги имеют потенциал бессмертия.
Спросите, почему же до сих пор эта тайна устояла.
Она устояла для публичности, поскольку время не пришло, а частные случаи наверняка имеют место.
Думаю сотни или тысячи пар в мире, скрывают от окружающий свой дар.
И правильно делают.
Кстати о нестандартности Вас и Вашей сестры.
Все люди разные и вкусы у людей разные и на каждого из нас есть воздыхатель-даже не сомневайтесь.
Так что мечтайте и ждите, хотя никто не мешает и действовать.
Здоровья вам и надежды.
И правильно делают.
Здоровья вам и надежды.
Несправедливости нет, так как тело и внешность вам дали Небеса.
Чтоб не быть рабом причинно-следственных законов, надо выйти за рамки дуальности ума.
Роители определяют Вашу внешность, исходя из родителей, которые дали им внешность и их родителей) Всякая внешность с двумя ручками, одной головой, и с двумя ножками, обычно (