Философия

Существует ещё одна теория ада и рая?)

Есть одна теория по которой нет не ада не рая!) Есть только чистая энергия!) Тоесть ты отправляешься в виде энергии на землю если ты загрязнился плохой энергией испачкал ее за всю жизнь то ты возвращаясь назад должен отчистится попав в частилище !) А те кто считает что душа не достойна 2 шанса сразу мимо частилище попадают в хранилище где вечно страдает от плохой энергии собранной на земле в себя и это место называют адом!) Это как если бы мы были из хлорки и пропитались бы микробами слишком сильно и нас не стали отчищать а кинули в ванную со слабой хлоркой где невозможно отчистится и отчищение в таком месте займет бесконечное время!)
Радуга !
Как вам такая теория, что ада нет
Арайлым Жасыбаева
Лучший ответ
Теория - догадка в невежестве. Не занимайтесь спекуляциями ума, а изучайте Шримад Бхагаватам .
Радуга ! А вы этот индеец?) Или как их там) индус?)
вижу от тебя, поросеночек, 2 ответа .. высираешься в моих вопросах?) да пожалуйста))
Радуга ! Привет детка снова тебе!) Ты сама ко мне пришла !)первая!) Яже не против проходи !) В душь пойдешь или сразу в кроватку?)
в таком понимании, как у тебя-нет.. но есть и то и то.. ад к твоему разумение-писец.. и он не лечится.
"как если бы мы были из хлорки и пропитались бы микробами " - прекрасная теория. Крайне непротиворечивая.
Радуга ! Если залить литр хлорки в 100 тон микробов среди атомов хлорки будет куча микробов и она уже не будет целой)
их существует ровно 666 ть
Лариса Кыркунова а за чем -ть
и так ясно, на какие буквы заканчивается слово "шесть"
Пока другие живут в пороке, они будут неспособны увидеть всю картину целиком. Инструмент порока Лукавого это паника, спровоцированная незримым взыванием к гневу прошлого воспитания. Что бы не попасть в его сети, нужно ограничить его влияние на наше сознание. Затем следует избавиться от всех, связанных с ним эмоций. Кроме того, нужно обратить внимание на окружение.
Его бесы могут окружать нас, и когда мы связываемся с ними, мы устанавливаем связь с ним. Лукавый это не разум. Это эмоции и инстинкты. Общаясь с ним и принимая его слова за работу рассудка, мы на самом деле как бы наделяем его разумом, который уже есть в нас самих. На самом деле они (тёмные силы) живут и функционируют только за счёт нашей энергии. Мы для них как батарейки. Пока мы с ними, они живут. Но как только мы от них отдаляемся, они скатываются в тартарары. Потому что они не способны на самостоятельное существование.
Благодаря достижениям технического прогресса мы имеем доступ к любому уголку земли. А потому нам нельзя ограничивать свои суждения только собственным благополучием. Иначе бесятина нагрянет... откуда не ждёшь.
Радуга ! Интересно почему досихпор не вызвали призрак Гитлера ?) И не узнали как умер реально?)