Философия
..вы бессильны.. перед волей случая...?
" И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их." ( Екклесиаста 9:11)
Он силён- своей неожиданностью.
ну в прошлом возможно
сейчас меня хрен чем зацепишь..
... у случая не может быть воли... ибо он - не живой...
... тем не менее, случайность как явление природы складывается в ней в силу квантовой неопределённости моментов начала перемещения материальных = физических тел, вычисляемой по формуле Гайзенберга... под действием импульсов энергии фотонов-квантов ЭМ энергии...
... в абсолютном выражении величина той неопределённости равна планковской длине и ответственна за однонаправленность течения времени, названную физиками принципом причинности - пока не сложились необходимые условия, событие не может произойти...
... и перед проявлением того принципа - всё иное бессильно... причинно-следственные связи меж материальными предметами - первичный, основной закон движения природы в направлении прогрессивного развития вещественных образований... думаю...
ну, я могу выбирать среду, где их вероятность ниже ;)
случайность это закономерность!
У меня нет сил, только дебаффы сплошные
Ольга Петренко
А помолиться ВКР не пробовали?)
Да как и любой человек
Быть может это действительно так. Неопровержимый факт опровержим. Парадоксальная дилемма.
Жопа, член, сосок
Мы бессильны перед абсолютно всем в этой вселенной, ибо наша жизнь настолько коротка, что время не щадит никого.
так случается
Azimchik Crazy Boy
может обессилен, на мне три дня сидели, может быть мешают
Azimchik Crazy Boy
не понимаю
А Почему тогда все себя потом так проклинают?
Если иметь подвешенный язык, то никакая ситуация не вгонит в сложное положение.