Философия

Как стать ближе к Богу?

Из книг есть информация о том, что есть Законы Божьи, это Заповеди.
Если стараться жить по Законам Божьим, по своей воле, подаренной Богом,
по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, то на Душе становится легко, хорошо, уютно, тепло, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии, кайфовать Духовно без употребления наркотиков, настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Если научиться сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, при этом ещё ориентироваться на Законы Страны, на территории которой живёт Человек, иметь возможность мирным, честным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ТО в этом случае можно вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, есть возможность сделать выбор и ухватиться за Спасительный Круг = мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты.
Но, что делать Людям, если нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, а есть такая возможность только для Избранной Части Людей и при этом ещё не Все Люди знают о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля, не Все Люди знают, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, им посылают злые и вредные мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги.
Вот им, что делать? Под гипнозом они совершают преступления, на них жалуются в Полицию, Их ловят, лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам за нарушения Законов Страны, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Что в этом случае делать?
В психиатрические лечебницы попадают Люди с психическими расстройствами, потому что на Них жаловались Окружающие Их Люди, писали жалобы и писали заявления в Полицию, звонили Санитарам в психиатрические лечебницы, чтобы они приехали и забрали Людей в психиатрические лечебницы, а не Сами Санитары и Полицейские это сделали по своей инициативе же, Они всего лишь в процессе работы получают жалобы, заявления, звонки, к ним же Люди приходят пишут заявления и жалобы.
Алексей Волков
Алексей Волков
78 555
Лучший ответ
Жить- на позитиве.
Путём возвышения над окружающими, как это делают все подлецы.
Творить добро, не думая о себе
Доброго утра! Мира и любви!
LK
Lana Karapetyan
83 404
очень просто.... взять чётки в руки и повторять имена Бога на чётках... „В наш век, в эпоху Кали, нет иной религии, кроме повторения и совместном воспевании Святого имени Бога, в котором содержится суть всех ведических гимнов. Таково заключение писаний“.Ади 7.74.
Карина Тайнова
Карина Тайнова
86 660
Придёт и твоё время, когда мы все станем, как и наши предки, ближе к Богу в гробу.
Слушать разум а не тело ...
Александ Мотев
Александ Мотев
58 816
надо делать хорошо и не делать плохо
DL
Daddy's Little Girl :)
50 884
Изначально надо определить Его координаты...
Amateur Rock
Amateur Rock
43 711
Приобретать точные знания о Создателе из Библии и жить в согласии с этими нормами.
Познакомится с ним.
АК
Алдар Косе
14 391
я могу билет продать
Rama Miner
Rama Miner
9 452
Поможет только сумма человеческих качеств, это благодарность и благоразумие, всё остальное может привести в секту, хотя по факту все конфессии это секты, во всех люди как фарисеи, все говорят что только они правильные верующие но никто из них не поступает по заповедям
YR
Yura Rudakov
9 101
Давай в стихах.
Ты ведь сочинял когда то.
предложение от Творца всегда в силе.
1 сура Корана аль фатиха.
очень красивая. (имам Порохова)
Gerda @
Gerda @
6 221
Подпрыгивать повыше
Как ты станешь к нему ближе, если его нет?
AL
Alex Less
637

Похожие вопросы