Философия

Ваше видение красоты, ваше?

Андрей Малыхин
могу точно сказать всем опытом который в переди и сей час и в прошлом - он един на самом деле если не отказываешься от него -каким бы он не был бы - иначе... иначе произойдёт некий разрыв который будет как заикание но на глобальном уровне который чреват самым малым - фобиями -я расскажу позже об этом -а сей час - о том что я у верен - то есть в старой транскрипции -вглядываюсь в то что предоставляет путь - существует тут такой феномен - сильнейшее перекрывает слабейшее - это аксиома которая доступна в управлении позже -если захочешь -возьмёшь - но и так - вкладывание разума на каком то начальном этапе выглядит для человека как самый ослепительный дружеский разговор -как будто среди канибалов затесался именно тот кто подошёл к тебе и рассказал то что тебе даёт силы совсем иных в силах порядках и закрывает в дружеском рукопожатии на прощание то -что это при тебе теперь навсегда и бесплатно - вспомните аналог если был у вас такой момент тут -если конечно у вас существовал друг... -вспомните... -именно по этому стоит наверное плевать среди предоставленной тотальной нейтральности в этикете -быть предельно открытым для встречи именно с такими людьми - наверное потому что ЭТИКЕТ в переводе по значению именно в том чем является - просто дословно -БИЛЕТ - вы хотите билет туда где ничего не происходит по истечению детства? - юнешеский максимализм лишь то - что является криком - Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ... -и это происходит... -разум же - если принять опять же подсказку по слову - ум на один раз - если вы получаете то что повторить не возможно -вы именно являетесь тем что вы и есть - ничего нельзя определить не имея аналог -в математике есть же правило - если кроме объекта ничего нет - нет данных никаких - он создаёт нечто что можно выразить по языку моей земли - САМ НА САМ... -надеюсь вы поняли о чём это - так как мне не хватает уже времени чтоб погружаться в теории которые требуют всего себя - я както давал видео о искушённом видеоблогере на тему техники - он рассыпался на каждую деталь которую увидел и стал ею -КАЖДОЙ... КАЖДОЙ... -мне было приятно через его ловить чистые эмоции каких то железяк которые не могут самые больший компании земли даже принять как концепции со всеми их штатами ...-представьте... это создал какой то мужик в гараже на скромные деньги от работы в которой тот ещё и тратит свои жизненные силы... и я уверен что после работы без стопроцентного сбора в себе сил - он оставшимися крупицами создавал вот это - хххххххххррррррррр тьфу... и все хонды и ямахи просто нищеброды... -это и есть раз ум... пусть и выраженный вот так... -потом видео о том - мы то во что мы верим... -был таком момент когда я с детства видел многое то что со времнем -в другом с которым почему то пошёл - КАК И ВСЕ - что это всё не правда... и появился один человек -прям на этом ресурсе который просто сказал - ПОПРОБУЙ - делай чего хочешь - но попробуй альтернативу хоть раз - ту которую видешь... чувствуешь... -этот человек - нереально прекрасен и как тот которыйй в сказаниях о избранном - просто после всего - дал ему снова после всего дать момент погружения в то в чём он был как и все но в ускоренном режиме - падение за пару лет которое достаточно для обычных до старости - вот оно... я понял почему есть такой феномен как запой от горя -чтоб максимально повернуть тёмное в себе чтоб без оглядки уже стремительно ринуться в то чего на самом деле ты желаешь как разум - всегда неповторимое и не описанное нигде - в каждом моменте - клянусь это правда... -я видел это и ощущаю... -самое большое издевательство над разумом - описать ему нечто и толкнуть туда... -разве разум может взять обслюнявленные дешёвые леденцы?
Имамходжаева Султанпаша
Лучший ответ
Имамходжаева Султанпаша разум и есть красота)))
Имамходжаева Султанпаша к РА со ТА (к речённому азом со твёрдостью аза...)
Скорее воспитанное.
Виктор Шин
М О Ё...на вкус не жалуюсь
Saltanat Kurmanalieva
... о вкусах не спорят (афоризм)... моё... ибо то вижу я со своёй кочки зрения, и никто иной... а статистика, если-что, - усреднит... думаю...

вкус (словарная статья)
ВКУС, -а (-у), м.
1. Одно из внешних чувств человека и животных, органом которого служит слизистая оболочка языка и полости рта.
2. Ощущение на языке, во рту или свойство пищи, являющееся источником этого ощущения. Плоды, приятные на в. Горький в. во рту. Кислый в. лимона.
прил. ~овой, -ая, -ое. Вкусовые ощущения.
II. ВКУС, -а, м.
1. Чувство, понимание изящного, красивого. Тонкий в. Одеваться со ~ом. На чей-н. в., в чьём-н. ~е (с точки зрения чьих-н. мнений об изящном, красивом).
2. Склонность, пристрастие к чему-н. Иметь в. к чему-н. Входить во в. (пристрастившись, привыкать к чему-н.). По ~у прийтись кому-н. (понравиться). О ~ах не спорят.
3. Стиль, манера (разг.). Танец в испанском ~е.
прил. ~овой, -ая, -ое (ко 2 знач.). Вкусовые оценки.
(Ожегов)
Я не вижу красоту, я ее чувствую
Красота – это, прежде всего, внутренне, душевное содержание, когда человек живет в любви и гармонии с окружающим миром и самим собой, занимается любим делом, помогает близким, и ему не нужно чье-то признание, чтобы чувствовать себя счастливым. Духовная красота с первого взгляда не приметна. Она проявляется в словах и поступках человека, в его отношении к людям.

Господь красою не обидел
Ни мудреца, ни подлеца,
Но красоту души увидеть
Всегда труднее, чем лица.

Каждый человек видит то, что он хочет видеть. Поэтому то, что в нас доминирует, на то мы и обращаем внимание.
В мире столько всего удивительного и прекрасного. Красота присутствует во всем и везде, стоит лишь только захотеть обратить на нее внимание.

Samat Myltykbaev
Galiha Bodhar Лариса, Ваш ответ - замечательный, красивый, иллюстрированный.
Пытался прочитать так называемый "лучший ответ",
увяз на первой строчке. Сам не пью, поэтому не знаю,
сколько нужно "принять на грудь", чтобы написать такое?
Зачем Вы отвечаете необъективным авторам?
Да вот одна из красот
Работа пилотов сажающих борт "Руслан" при сильном боковом ветре
красота - ЛЮБОЕ, приближенное к именно нашему личному ИДЕАЛУ
вот запишу самый крутой альбом в музыке, будет общее.
How How
Да, ведь душа-то моя радуется!
Сергей Репнин
тишина.
Белла Каллен
красота то что вдохновляет
умалишенный может усмотреть красоту и в мерзком безобразном порочном
поэтому красота не в глазах смотрящего
красота это эргономичность, идея которая содержится в форме и содержании
всегда чуточку свое, ну а так, совокупность прошлых поколений
всё что мы способны видеть, так это только собственное отражение....
Мидхат Вильданов "смотри в зеркало мельком и не встретишься с отражением своим"
Видение красоты из подсознания, а там архетипы всех предков.
Красота в глазах смотрящего
В самом деле..
Павел Костюк
Женской? Коротконогая брюнетка с носом размером чуть больше среднего.)) Мне кажется, что в этом вопросе происходят какие-то процессы на подсознательном уровне. На сознательном то, конечно, длинноногие блондинки нравились. Выбрал брюнетку.))
о у меня каламбур. красота не так проста как кажется
Anastasia:* ...
Гармония.