Философия
Ваше видение будущего?
День добрый, подскажите пожалуйста, как вы видите наше будущие, какие глобальные изменения смогут произойти с нами в ближайшее 100 лет?
судя по животам-животеет народ-превращается в животных..
Оно должно быть лучше.
Прошлого уже не будет, а будущего может и не быть, а потому живу всегда настоящим.
Если бы климат стал бы заметно теплее и мы могли бы построить города на сваях, так как уровень океана поднялся бы на 90 метров.
Но, в том-то всё и дело что к Земле из созвездия Скорпиона движется чёрная дыра 1665,
которая находится на расстоянии 2,39 световых года от Солнечной системы, имеет диаметр 6 метров и массу восьми солнц. Эта чёрная дыра приближается к Солнечной системе со скоростью 400 000 километров в час (не путать со скоростью света 300 000 километров в секунду). Вскоре эта чёрная дыра окажет влияние на гравитационную стабильность Солнца и оно притухнет на 150 лет, перед тем, как через 4 – 5 сотен лет вспыхнуть в 4 раза ярче.
Температура на поверхности Земли (когда Сонце притухнет) составит -231 градус Цельсия. Океаны замёрзнут до дна, а земная кора промёрзнет вглубь на 15 километров.
Азот атмосферы сначала сжижится, а потом станет твёрдым как камень.
Солнце будет светить как Луна, никакой активности на нём не будет.
Через 6583 года Чёрная дыра 1665 подлетит к Солнечной системе, проглотит здесь всю материю солнечной системы и Солнце тоже проглотит. И став диаметром 6 метров 50 сантиметров полетит дальше по млечному пути со скоростью 112 километров в секунду, поглощая всякие встречные звёзды, которые будут попадаться по маршруту её движения +/– 0,1 светового года от оси её движения.
Перед прилётом чёрной дыры в Солнечную систему вирусы и микробы окончательно сойдут с ума, а на Земле появятся временнЫе ямы, разрывы пространства, разрушение параллельных пространств этой планеты.
"Окна с небесной высоты" (других параллельных миров)" отворятся и оттуда будет сыпаться хрусталь смешанный с кровью".
Теоретически процесс притухания солнца мог начаться с 1990 года и может произойти в любой момент следующих 300 лет.
Будем голодать и жить в грязи. Будем умничать в интернете и получать за это деньги.
А какие изменения произойдут через год, например?... или через месяц... или через день.. Вектор задается сейчас. Видение "нашего будущего"-это и ваше видение. Происходит многое.
Искусственный интелект во всём, кино, техника, обслуживание и т. д. Земля станет ещё красивей чем была, Мозг будет уменьшаться, так как думать за нас будут машины, мы как бы растворяемся в окружающем нас мире, это нормально . В теории от нас останется или просто мозг или рудиментированное хлиплое тело . Вообще теорий много, одна говорит о том что мы переходное звено в эволюции . Дело в том что задача природы распространиться как можно дальше и захватить как можно больше пространства Человек практически достиг своего предела и наша последняя задача это создание искусственного интелекта, затем будет фазовый переход, мы останемся параллельно доживать, но на сцену выйдут биомеханойды и вот тут и будет всё о чём нам говорят фантасты с космическими полётами и может мы ещё пригодимся как колонисты.
Бог в будущем обещает прекрасные условия жизни.
Не будет больше голода: на земле восстановится экологическое равновесие, и она будет щедро плодоносить (Псалом 71:16). Не будет больше бездомных: «будут строить домы и жить в них», и каждый будет сидеть «под своею виноградною лозою и под своею смоковницею, и никто не будет устрашать их» (Исаия 65:21, 22; Михей 4:4). Не будет страха: прекратятся войны, исчезнут насилие и преступность (Псалом 45:9, 10; Притчи 2:22). ‘Вся земля будет отдыхать, покоиться, восклицать от радости’ (Исаия 14:7).
когда нибудь я полечу в космос на космическом корабле инопланетян. начнётся новое будущее, новая эпоха.
Айгерим Кайргазынова
Хватит читать фантастику