Философия

Какое чувство, присущее человеку - кристальной чистоты....как стекло?

M@!{$Oh Максонович
Мне кажется, для обычного чела отчего-то вдруг ставшего прозрачным, сначала это должно быть чувство абсолютно
чёткой нереальности происходящего. . ему обязательно
нужны свет уверенности и тень сомнений. . и некоторая
туманность иллюзий, чтобы придать видимому хоть
какую-то, пусть даже кажущуюся, правдоподобность.
Надежда Сомова
Лучший ответ
M@!{$Oh Максонович Здравствуй, Алинка!!!!Уряяяяяяяяяяяя!!!!С Возвращением!!!)))
Очень рада видеть Тебя....Очень!!!!
Прекрасного Вечера....и чудесного настроения!!!!
Обнимаю и целую...:)
Чувство приятного всепонимающего наблюдения. Такой не судит, не анализирует, не сопротивляется.... он просто есть.
таких не бывает, это фантастика, соответственно и чувств таких не существует
Беспристрастности
Прозрачность во всем....)))))))
Нет стекляного чувства - чувства подвижны! =)
Ну, а прозрачному во всём - чувство призрачности и нетронутости!
Может близко к девственности... =)
Чувство Любви. Любовь не может быть ничем загрязнена, она всегда гармонична.
присоединяясь к ответу *Tajmahal*:

...он все пропускает через призму себя, ничего не преломляя и не искажая... .

а если так, то - безразличия? абсолютной толерантности?
этот Человек совсем не раскрашивает свое восприятие... .
следовательно - не делит на добро и зло, свет и тень....
ogon i pesok rojdayut steklo... jar serdca i pesok vremeni... a stekloduv dusha.
Такой Человек должен быть, как Иисус....
совесть и любовь (настоящая)
Алла Роенко
я бы тоже сказала любовь, ну еще может искренность
Здорово.. . И, солнце не загороживает...
Masha Fomina
Открытость как окно что ветер сквозь себя пропускает познавая его
Я не стекло - я Кристалл!
любовь!
чувство нейтральности
Безмолвие, это божественное состояние кристальной чистоты, ясности и ​тишины в сознании.