Философия
А для потустороннего мира, наш какой?
один из срединных
Временный, в котором проходит промысел Бога, Творца сего Мира, Создателя человека, который на другом уровне жизни в другом измерении, которое доступно Душе умершего человека.
Не от мира того.
Параллельные миры закрыты друг от друга: они не видят и не слышат нас, а мы их. Примерно это похоже на многоэтажное здание где порой на одной площадке живущие люди ни когда не видят и не слышат своих соседей и не общаются. Рассказ очевидца. Мой дом пятиэтажка находится напротив пятиэтажного здания где на первом этаже продовольственный супермаркет. Я перешел улицу и вошел в помещение магазина. Купив продукты я двинулся к двери на выход. Открывая дверь я вдруг увидел совершенно другую улицу где не было пятиэтажек, а были торговые лавки со странными витринами на непонятном языке и многое чего другое ни когда и ни где мною невиданное. Я опешил увидев все это. Медленно закрыв дверь я обернулся на торговый зал. Все было так как я и вошел в него. Ошеломленный я не знал что мне делать. Пока я думал мимо меня прошла женщина с покупками, открыла дверь на выход и шагнула за порог и я двинулся за ней. Когда мы вышли то я увидел свою улицу и напротив свой дом. До сих пор не могу найти объяснений, что это было. Я много слышала подобных рассказов. Главное не перешагивать ту черту за которой вы увидите что то не понятное. Это и есть портал в параллельный мир.
а вы про который именно из бесчисленного множества "потусторонних" миров?
Первый уровень жизни, на котором происходит творение Сознаний, которые в процессе человеческой жизни подсознанием растут, что у всех получается разным благодаря телесной жизни людей, которых создал Творец со смыслом жизни и смерти, через которую проходит выход Сознания из тела для перехода на другой уровень жизни в другом измерении в другой форме бытия Сознания, в котором содержание подсознание умершего человека, которое пред Богом является Душой, которую воспитал, определил и наполнил содержанием человек в процессе своей жизни на Земле.
Lena Katina

В котором проходит воспитание, определение и наполнение Души содержанием, что происходит в процессе жизни человека.
Творящий Сознание с содержанием подсознания для иного Мира, в котором пребывает Бог, Творец сего Мира, Создатель человека.