Время - это всё, из своего, что у вас есть.
Выигрывайте себя.
Философия
Как выиграть время и остаться при своих ?
Вообще не играть, тогда все твоё останется при тебе
... не тарапиза... думать до поступка... думаю...
Не спешить
Кому именно? Наверное, Никак. Вот Трусы и Вредители всю жизнь молчат или ставят такие задачи, которые невозможно понять и невозможно решить другим людям.
Сказано же было им :"Люди не желают работать Тайными Агентами Полиции и Тайными Агентами Военных. Не желают сдавать и подставлять Людей. Не хотят лишать свободы Людей. Не желают убивать Людей. Не работают Проститутками. Не позволяют себя насиловать и бить даже за большую сумму денег, а предпочитают идти в тюрьму, но не желают давать позволять себя изнасиловать с добровольного их согласия, не дают добровольное согласие терпеть и молчать ради денег или ради свободы таким образом. "
Но нет! Все равно не желают общаться. Тянут время. Ждут чего-то.
Для чего продают себя за деньги? Для чего терпят изнасилования ради денег? Чтобы потом мстить и убивать Насильников? Ну, не соглашайтесь ради денег, не продавайте себя для секса! И не будет проблем. Сами себя продают за деньги, а потом начинают завидовать Людям, которые не продают себя за деньги.
Однако Других Людей они называют Животными, а сами то живут по Законам Животных, а не по Законам Божьим.
Только в тюрьме..
Опередить свет.
не сидеть тут)