Философия
Почему у детей может быть иммунитет слабее, чем у их родителей. Может они им не позволяли лезть туда, где сами лазили?
А Ваши дети жевали смолу черную на стройке, как Вы? Тото же.
Дети комфорта среды невеж...
Иммунитет зависит от многих составляющих, раньше не было такой экологии, согласитесь.
у меня хороший иммунитет не знаю насдественно или нет)))
Потому, что жрем всякую дрянь из супермаркетов. Каждое следующее поколение слабее и хилее.
К сожалению, нет уже того человека, который лазил куда попало и жевал чёрную смолу.
Взрослый - это другой человек. Вообще.
У выродков так и должно быть - они глупеют и иммунитет слабеет а вирусы умнеют
я тоже ел смолу в детстве))), думаю дети слабее из -за другого, например 15 разных вакцин до года, это ослабляет организм, питание из супермаркетов канцерогенными продуктами, ну и ряд других причин.
как то сидела на комиссии и там давно уже.... ну сотрудники детских садов говорят дети все больные... едят чупа-чупсы жуют жвачки... ну такое да
я хочу сказать что у моих старших лучше здоровье чем у меня например.... хотя они видали навидались в жизни и голод и война и тяжёлый физический труд.... так так как я не болели.... а потому что даже в деревне тяжёлый физический труд сезонный а не круглогодичный
и никто из моих по 12-14 часов не работал на работе.... еслиб они так работали я боюсь ониб и детей не нашли время сделать... не то что бы ещё огороды выкопать печь натопить воды наносить на доске постирать... в общем жить своей жизнью не успелиб
в 40 лет все были здоровые как огурчики у тётки только сердце ну у неё ребёнок утонул от переживаний вот
а что едят их дети пока они работают.... у меня с работы девочки у них уже язвы желудка до 9го класса