Что-то не нравится?
Ну, подойди и честно об этом скажи, объясни, что не нравится, а что нравится.
Но нет!
Люди молчат годами. А потом без объяснений Друг Другу мстить начинают.
Философия
Почему Люди не желают объяснить, что им не нравится, не желают решать вопросы, связанные с причинами проблем, а мстят?
Ну,так все невежы халявщики и трусы ))
слабые потому что.
Не верят в то, что, что то из этого получится...
Эти люди просто не желают думать самостоятельно.
Люди (включая тебя) — это одомашненные приматы, проживающие жизнь обещанием Человека.
Зачем требовать от них невозможного?!
Наталья Брант
Общаться по Человечески с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу в реальной жизни = это невозможное?
Ну, это уже вообще крайности для Взрослых Людей.
Наталья Брант
Я ничего не обещала.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, стала ждать Разумного Ответа и Радостной Встречи, приготовилась рисковать своей Жизнью, своим здоровьем, своей свободой ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля, а увидела провокации и под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес.
Наталья Брант
С чего это Кто-то мог думать, что я попала в опасность или что я испугалась и не желаю общаться с Людьми из разных кругов и из разных направлений, из разных стран?
Для меня за честь погибнуть в процессе мирных, честных, разумных дел во Имя Светлого Будущего и во Имя Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Я же Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была, это моя родная обычная Жизнь рисковать своей Жизнью, своим здоровьем, своей свободой.
Виктор Баж
Учиться тебе надо...
Не в школе учиться, не в универе... Надо ИЗУЧАТЬ УСТРОЙСТВО ЖИЗНИ. Чаще смотри на Природу, там большинство из необходимых знаний.
А ты воткнулась в Умственную конструкцию, основанную не на знаниях, а на Вере. А Верка — та ещё стерва!..
Общаться с людьми возможно, но только с конкретной целью. Практической целью. Как и пользоваться наркотиками...
Я перепробовал почти все. От героина до ЛСД. Но меня наркотические состояния интересовали, как альтернативные языки Сознания. Поскольку занимаюсь всю жизнь продвижением Сознания.
А тебя наркота до зоны довела. Это глупо. И это признак дурости. И слабости собственного Сознания. Получается, не ты владеешь Сознанием, а оно крутит тобой, как собака хвостом...
Потому что "сказать" рассматривается также "как поступок". Поэтому человек говорит молча и делает молча. Мстить могут также по причинам, "это я -плохой", а "не ты-плохой". В нормальных случаях: люди расходятся, так как в негативном состоянии сложно находится обеим сторонам. Но бывает, что одна сторона идёт на поступок примирения, но по ложным обстоятельствам переключается на тот инструмент, который будет понятен и привычен. Как два магнита с обратными полюсами. Кто умеет объясняться-тот объясняется... но это не может быть универсальным инструментом. А то все бы только и делали, наверно, что объяснялись друг другу.... А слово довольно скудно в некоторых делах. Поэтому считаю: что месть - это случайное частное явление, недорассмотренное со всех сторон. А по кому оно бьёт больнее: можете сами догадаться :)
Наталья Брант
Военные из разных стран должны понимать, осознавать и знать, что я уже поняла, что Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения, посылали им такие мысли в их мозги, вызывали сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги.
В ЛОБ ВОЕННЫМ летят мои тексты.
Наталья Брант
Метким прицелом точно в лоб Военных летят мои тексты.
Пусть читают Военные и знают, что обо всём догадалась и все поняла.
Я уже давным давно научилась понимать сложные жизнные ситуации у себя и у других Людей.
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Да, не порядок!)))
Зачастую те, кто стремится отомстить, хотят унять нанесенную им эмоциональную боль от обиды. Если человек сосредоточен на своих мыслях и силы на том, чтобы наказать кого-нибудь, это может пагубно сказаться на этом человеке. Потому что цель отомстить всецело поглощает человека. Она поглощает время и силы, если он зациклен на мучительных событиях прошлого, проклинает внутри себя людей, причинивших ему боль, и ищет способы, как им отплатить такому, кто мстит, ни чего хорошего нет. Не даром в Притчах говорится, что такое состояние человека." гниль для костей"Все же хорошо помнить, что не всегда возможно добиться настоящей справедливости. Многие потратили на это жизнь, но испытали лишь горечь разочарования, из-за того что их ожидания не оправдались. А этому человеку очень плохо, намного хуже чем Вам!
Потому что когда был социализм его не ценили, хотели жвачку и джинсы, а теперь захотели но социум уже не приживётся, все развратились
у вас много буков Я. вы демон во плоти.
Наталья Брант
Я Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР.
Я Живая Душа, которая родилась и живёт в теле Человека Разумного, созданного по образу и подобию БОГА.
Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе.
Наталья Брант
Я Христианочка.
Я КРЕСТИЛАСЬ У БАТЮШЕК ИЗ ХРИСТИАНСКИХ ЦЕРКВЕЙ.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Этой Жизни и о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Других Мирах.
Наталья Брант
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Наталья Брант
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Николай Донцов
Мой дед трижды был в плену немцев сбегал, его потом сталин в гулаг отправил, он от туда тоже сбежал.
Николай Донцов
в аду и рае нет ни кого. все здесь. там вакантные места. успевайте.
Наталья Брант
Я Душа, которая родилась и живёт в теле Человека Разумного, созданного по образу и подобию БОГА.
Я уже давным давно нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, мне уже не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты.
Мне уже не нужны наркотики.
На Моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
Мне уже не нужны наркотики.