Философия
Боитесь ли умереть?
Я вот боюсь, страшно, а вы?
Нет
Если я, работая учителем, сумел выжить в КЛАССЕ в атмосфере АДА, то УМИРАТЬ мне уже не страшно
Приходя в этот мир не радуйся, уходя не грусти.
все боятся этого, не все признают. просто зон комфорта кругом много, я вот стал бояться ходить по улице потому что всякие экскалибуры и геленвагены носятся как с ума сошедие.
глупо бояться неизбежного... просто не хочется...)))
Нет, у каждого своё время. Уже.
Один раз уже.. Но как говориться один раз не ...Боюсь пивка не попью)))
Скорее неизвестности, привык все держать под контролем, а тут внезапная непонятная неконтролируемая херня)
ХОТЬ БОЙСЯ ХОТЬ НЕТ - СИРАВНО ПОМРЁШЬ!
очень. Я астматик и при каждом приступе, можно сказать, прощаюсь с жизнью. Дерьмово
Наталья Шарапова
Странно.
Я при каждом приступе думаю: скорее бы уже.
Елена Ковалева
так можете не использовать средства помощи
Я боюсь мучений, а не отключки
Да я даже об этом не думал пока ты это не спросил
Нет. Я об этом даже не узнаю
Внезапно то оно не страшно.
НЕТ, но желания нет!!!
Меня пугают вопросы вроде кто создал Бога, кто я такой вне тела, бесконечна ли вселенная и прочее, а смерть просто подталкивает неизбежное столкновение с этими вопросами, поэтому тоже страшна. Благо что вроде все предусмотрено, как на поезде каком-то едешь, и нужно просто откинуться на сидение и смотреть тупо, как фильм, все это бытие демиурга некоего нашего
дя)), если быстро а если медленно в течении жизни - очень даже комфортное погружение.
Пожалуй страшна неизвестность и связанные со смертью мифы. Но когда знаешь правду о состоянии умершего, не страшно:" Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, И любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части вовеки ни в чем, что делается под солнцем". (Еккл. 9:5,6). Поэтому чтобы не бояться смерти, важно жить достойно и быть на хорошем счету у Создателя Бога!
Я не боюсь умереть, я боюсь потерять квартиру в Москве.
Евгений Мартынов
это очень сташно, ты не то что квартиру, ты им отсосешь всем по очереди лишь бы жить, радуйся, что в России живешь, дебил
Евгений Мартынов
в 2001 чечены нашего повесили, перед этим его внутренности раскидали
видно, было что жив был
Евгений Мартынов
примерно квадраты раскидали вертушкам - те поработали птурами да постреляли 35 для вида
Евгений Мартынов
прилетают - рассказывают - мы к целям - эти своих баб и детей на крышу
Евгений Мартынов
я с ними - вы че, дети же - похер, у нас приказ птуры пошли, там пипец