Философия

Как вы думаете, будут такие времена, когда можно будет перемещаться с планеты на другую планету)? Путешествовать :)

Знаю, что жизнь есть только на нашей планете. Путешествовать прекрасно и на земле мало, где мы еще не были. Но порой мы стремимся куда-то не замечая прекрасного рядом. Нравятся слова - каждый новый день, капелька дождя, лучик солнца, стебелек, горстка зерна. Это Божий дар, ты его цени....
Юрий Фадеев
Лучший ответ
Нам это не удастся видеть, всё загадочно и далёко.
Я думаю, такие времена не нужны.
Сняв зависимость от тела, мы можем перемещаться не только между планетами, но и между галактиками, и между вселенными. Но покуда не доиграли в эту игру, снова воплощается здесь.
Наталья )
Будут! И они существуют для сущностей, живущих в других измерениях. И до нас дело дойдёт :)))
Олег Лебедев
Нет, не думаю... добившись какого то более менее серьезного технологического прогресса, люди уже довели планету до истерики Такими темпами прокачать технологии для того чтобы посещать другие планеты, мы просто не успеем до того, как уничтожим сами себя.
Не будет. В Антарктиду много народу путешествует? А на другую планету поездка порядков на 5 дороже обойдется. А занятий там еще меньше можно найти, чем в Антарктиде.
Не исключено. Но телепортация возможна будет только нагишом. Даже серьги снимать придётся.
Может будут а может и нет
Елена Михалева
до чего оторванный от реальности вопрос
тут с этой ковилой по своему городу-то не всегда разрегают перемещаться
Бог знает. мы не можем даже знать что будет после 5 минут.