кто подразумевается одиноким в вопросе - объект или субъект управления?
если объект, то одиноким и одновременно самодостаточным хрен поуправляешь
Философия
Одиноким легко управлять ?
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей, Рабы мыслей в их мозги в их головы, Рабы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного сами собой не научились управлять, так в таком случае, кем они могут управлять, если они сами собой не научились управлять,
они не могут взять власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения?
Сложно им управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами?
Из Людей создавать Друзей, а не Врагов, не Рабов.
В чем заключается управление Людьми?
Создавать пользу и радость Людям и себе = вот это полезно.
Создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства = вот это полезно.
Из планеты Земля из Всего Человечества хотели создать Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени на этом участке Вселенной, а Кто-то не позволил это сделать, Люди прошли проверки и экзамены Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, не озверели от пситеррора, так это не оценили, продолжают вредить себе и вредить Другим Людям.
До сих пор не начали создавать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
В чем заключается управление Людьми?