Философия

Как вы считаете, вы хорошо живёте?)

Прекрасно
Алексей Абакунчик
Лучший ответ
Кто не доволен малым - тот большего не достоин.
Надежда Савина
В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, на моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизнных сил и много приятной энергии.
Я успела понаслаждаться мирным, честным, законным трудом в Дружном и Здоровом Коллективе Организации, в которой я работала официально и законно по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем.
За это время умерло Много Людей в расцвете лет и в расцвете сил, умерло Много Бизнесменов, которые были Хозяевами Дорогих Ресторанов и Магазинов, были в горячих точках и возвратились домой, но вот случайно как-то погибли в несчастных случаях или от передозировки наркотиков, или в драке по пьяне, или от болезней разного характера.
А я ещё живу и Живая пока что.
Я пройду мой жизнный путь и моё тело тоже умрёт, и Моя Душа тоже улетит в Другие Миры и там я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Иван Толстых
Да, но можно ещё лучше.
Виктор Полилов
А вы Милана как читаете вы хорошо живете.
Максим Буянов
фантастически отлично просто кайф! сегодня не сдох и уже хорошо!
Андрей Исупов
Я не живу.. Я призрак