То на самом деле он говорит правду, что он о Вас думает.
Значит это правда о том, что он думает о Вас, а не правда о Вас.
Вопрос ...А Вам интересно, что о Вас думают?
Философия
Когда Вам человек говорит... Хочешь скажу правду о тебе.?..
Что обо мне думают..., мне давно не интересно...,
Об этом..., говорю Вам..., честно!
Мне главнее чистым быть пред совестью своей...,
И, в основном..., Я думаю, о ней!
И если, обо мне, свою лишь правду, кто-то скажет...,
Изменить себе, меня он не обяжет!
Об этом..., говорю Вам..., честно!
И, в основном..., Я думаю, о ней!
Изменить себе, меня он не обяжет!
По обстоятельствам.
Мне давно все равно
просто хочет привлечь этими словами мое внимание, чтоб запудрить мозги
Есть фразы манипуляции . Типо " без обид, но " . Эти фразы рассчитаны на то, чтоб вами манипулировать .
Кстати, на этом сайте лидеры в основном занимаются манипуляцией и ложными заключениями .
Тайные Агенты Военных и Тайные Агенты Полицейских, которые прячутся под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете?
Ну, у них образ жизни такой, что надо выживать, как могут и как умеют.
Они под чужими именами и картиночками прячутся и убегают.
Мне всё равно.
Я Душевно Люблю Всех без исключения и не желаю обижаться.
Напоказ перед Военными, Полицейскими, Людьми из Спецслужб они будут писать то, что им скажут писать, а при личной встрече могут на ушко шепнуть вообще другую информацию обо всём.
Мне всё равно.
смотря кто думает. например мнение интернет-кретинов мало интересует)))
Более того, говорит и о себе. Так, что иногда полезно полсушать. Такая дискуссия может открыть новые грани взаимопонимания. Мне такое не говорят, обычно, улавливаю это из контекста, молчания, наблюдений.. что фундаментальнее слова для меня.
То этот человек просто хочет манипулировать вами
Можно послушать, но необязательно принимать во внимание. По случаю..
Интересно но придавать ли этому значение зависит от моего отношения к человеку