Философия

Почему в рф так тяжело жить? это больше на выживание похоже нежели на нормальную жизнь .Нищета, хамство и наглость

Какие люди такая и жизнь. Уезжайте.
Антон Пустовалов
Лучший ответ
Сергей Барковский да куда же отсюда свалишь . гнить нам всем до старости в этой помойке
Легко только там -где нас нет.
Алексей Ни
Потому что бандиты у власти.
Franco Nouse
А где ты еще жила? С чем сравниваешь?
Запомни - с деньгами везде хорошо. А без денег - везде гувно... И от страны это не зависит
Сергей Барковский в рф если только в мск и спб норммально жить можно. остальные города это белая африка
Владимир Метелица Ну ничего себе, родина пережила разграбление и поэтому её нельзя сравнивать с Европой, где ничего не крали? По моему это просто наглядный пример того, почему Россия на дне. Второе - взгляни на Гамбург, идиот. От этого города во время операции "Гоморра" почти ничего не осталось, а как он сейчас выглядит посмотри в интернете. Третье - климат? Ты совсем глупый? Взгляни на Аляску, где стабильно минусовая температура, или, например, на Япония, которую регулярно качает как советский поезд, который везет твоего деда в гулаг. Ну и на последок - если конечно не сложно, то жду фоток. Очень хочу посмотреть на загнивающую Европу.
Тут можно жить и очень круто!) и живут некоторые! Но в России надо быть хищником и очень умным, чтобы хорошо жить, волчья много потому что!
Исправь ситуацию. Чего зазря горлопанить из зависти к другим.
Мир лишь отражение тебя...
Света Xxx
Сергей Барковский так 95% населения россии живут в нищите . в среднем на 20 т р в месяц. как в таких условиях заводить семью и строить планы?
Света Xxx Вы ещё пишете - хамство и наглость... Все собрали... А зарплата до 25 тысяч у 47 процентов россиян, а не у 95, как вы пишете... С маленькой неправды начинается большая ложь... Станьте умной, доброй, мудрой, хорошим специалистом, и все станет на свои места. И ещё - каким-то странным образом, чем богаче страна, тем меньше её жители хотят семьи и детей...
В Африке тяжелее.
Edward Berezko
А где легко то?!
Jack Daniel's
Это где это вам тяжело жить? Я к примеру бедный. И вижу что моя квартира одна единственная, на которой нету пластиковых окон, зато они есть на каждой другой квартире. Все кругом ездят на тачках, приорах, мерседесах, тайотах. При этом все кругом орут о какой то бедности! Все могут позволить себе компы по 80к, ещё и играют в ведьмаков 3 и в последнюю гта и естественно каждый из нас хотя бы с сенсорного телефона, но всё же имеет возможность сидеть в интернете! И при этом у нас все плохо! Браво русские, вы превзошли сами себя
Если вы хамите, наглеет, тогда советую Покаявшись на Исповеди перед Господом Иисусом Христом исправиться. Исповедь - это Церковное Таинство где Господь прощает все согрешения человеку.

Но если вы не делаете этого, тогда это хорошо, этого делать не нужно.

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

16 Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло;

17 научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову.
Везде тяжело жить.
Евгений Ныкль
Сергей Барковский блин живем реально на уровне негров . неужели зарплата 20 т р это нормально для белого человека с образованием ?
Ехай на Украину.
Алена Тулаева
Трудный вопрос. Все это тянется еще издавна. Россия всегда была отсталым государством, а людей у власти всегда интересовала только собственная выгода.
Иван Одинцов
Елена Наймирова это ты - отсталый.
Сергей Барковский как не крутись в жизнь. хоть на двух трех работах вкалывай до полного истощения и это в лучшем случае будет 50-100 т р в месяц. А кто то в 18 лет уже в шикарной квартире и на иномарке. несправедливасть
Не знаю таакого. Если поломался годам к 30, то всё! Пенсию станешь получать, жить розмеренно и уважать все тебя будут, если получишь коонечно:)
Сергей Барковский уважение? да у нас это давно не принято. любой сопляк в лицо плюнет и глазом не моргнет. стариков у нас не уважают и правительство в первую очередь