Философия

Как бы вы решили СПОР... Косы и Камня?)

Андрей Орехов
Подточил косу этим камнем.
Архангел ...
Лучший ответ
В тех, кто КОСИТ от армии, я бы запустил БУЛЫЖНИК
Glawnoe ne lest´na rozhon;)
смысл идиомы - противоречить самому себе
Татьяна Сурова
если два козла спорят, дерутся.... единственный способ примирить их -это позвать волка
Рашид Муратов
В конечном итоге все равно победит Капля!
Потому что она подточит Камень и заржавит Косу)

Это лишь вопрос времени
Аня Буяльская
Бутылкой)
Aigan Aiganka
Огородить свой покос камнями, и дальше ни-ни.
А.
Аблай.. ..*
Лариса ***
У них никогда не было спора, они, коса и камень, оба из земли, Это у человека только может быть когнитивный дисонансс.)
Андрей Орехов это аллегория)
С юридической точки зрения, на основании доказательной базы, которая говорит о фальсификации Христианства. На чём с Вашего позволения, я завершаю свою часть дела, которое передано Вам для производства и выпуска Книжного издания Тоннель.
Таня Зварыч
В пользу религии Тоннель, свидетели есть, среди которых, есть и слепые от рождения люди, которые видели своей Душой, выход Души из тела, на которое смотрела Душа находясь вне тела.
Андрей Коряжкин Иисус не знал о знании, которое входит в процесс смерти и воскрешения, что говорит о фальсификации его воскрешения авторами Евангелия. Что 1 из 22 пунктов в доказательной базе, которая говорит о падении патриархов и Римского папы в отношении которых, было начато данное Свыше дело, которое прошло здесь после выхода и возвращения Души обратно в тело для исполнения дела.
Таня Зварыч Доказательная база, в которой 22 пункта, которые говорят о фальсификации Христианства. Отвечает на этот вопрос тем, кто думает, что Иисус был и тем, кто думает, что Иисуса не было.
Закон о свободе вероисповедания, может работать с любой религией, если нет обвинения в религиозном мошенничестве, что есть в отношении Христианства в 22 пунктах доказательной базы.
Наталья Усольцева Определение Души, как Сознания, в котором содержание подсознание человеческой жизни на Земле, было дано религией Тоннель.
В вопрос веры входит то, что не доказать не опровергнуть, а то, что доказано или опровергнуто является знанием, которое в данном деле говорит о фальсификации Христианства, что означает падение патриархов и Римского папы на основании доказательной базы, о которой известно в ООН.
22 пункта в доказательной базе есть, что начинается с Заповедей, которые нарушены в Христианстве с первой по четвертую. После чего, идёт фальсификация телесного воскрешения Иисуса авторами Евангелия, которые не знали о знании, которое входит в процесс смерти и воскрешения. После этого, идёт пророчество о Машиахе, которое не исполнилось на Иисусе. Далее следует обман Иисуса своих же учеников, о своём втором пришествии. И так далее до деконструкции Мифа о Христе, который исходя из доказательной базы, ещё не приходил с датой своего рождения, которой нет.