Философия
Кто уломает человека крепкий орешек? психологически
Только искренне любящий и желающий ему добра может на него повлиять.
человек клубничка ;)
Сначала задать себе вопрос о том, а зачем это нужно?
Человек живёт себе мирно и спокойно, по Законам Страны на территории Страны, и вдруг его кто-то ломать хочет?
Ломают Преступников из Преступного Мира? Зачем? Чтобы не создавали бунты и восстания? Чтобы не убивали Людей? А так пусть им дадут возможность создать свой собственный законный бизнес и пусть они помогают Людям устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.
Ломают Тайных Агентов Военных и Тайных Агентов Полицейских? Почему? Чтобы не сдавали и не подставляли? Пусть дадут им возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, вот Тайные Агенты Военных и Тайные Агенты Полицейских не будут сдавать и подставлять. Им, наверное, самим это не выгодно и не нравятся, а хочется им мирно, честно, законно трудиться по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям и создавать пользу и радость Людям и себе.
А за что и в честь чего ломать Законопослушных Граждан Страны?
человек щелкунчик =)