Философия

Те, кто постоянно тут сидят и задают вопросы, у меня к вам один вопрос!)))

Вы вообще работаете?)))
Марат Мусин
... мои ответы тут - моя работа, добровольная и безвозмездная - ради просвещения людей в части классической философии... мои ответы - мож кому сгодятся... думаю...
Арина Чередниченко
Лучший ответ
Да, работа не только у станка бывает.
Нина Шахова
Работа разная важна, работа разная нужна.
Tanya Sverdlyk
а задавать вопросы.. к этому талант нужОн.. я в от сием не обладаю.. туплю конкретно.. вы тоже.. я почитала ваши вопросы.. так что, кто двигает ленту, просто не мешайте..))
Таня Терехова
Марат Мусин говнеца налить - это любимое дельце?))) ну ок))) свои вопросики випчиком прикрыла - тоже молодец, и впрямь, похоже тупость одна сплошная, раз сама сказала)) а я вот ничего не скрываю - чтобы такие как ты просвещались))) читай, отвечай, набирайся уму разуму)
Над собой.
видимо вы нет. если отслеживаете все вопросы здесь
Иван Цыбров
А я модератор здеся.
Случаи бывают разные, всё индивидуально у Каждого Человека может быть, наверное,
У каждого своя работа и свой труд.
Чтобы у Доверчивых Людей в Этой Жизни было желание кормить, поить, обеспечивать всем необходимым в Этой Жизни, заботиться, то это надо очень постараться, чтобы это внимание и желание заслужить по отношению к себе со стороны Человека или со стороны Группы Людей, которые сами добровольно по их выбору и по их воле пожелают заботиться.
Трудиться даже дома надо уметь так, чтобы было приятно и полезно Тем, Кто рядом.
Мне нравится трудиться на мирной, честной, законной работе по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения и создавать пользу и радость Людям и себе.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и ещё бы там работала, наверное, если бы Организация не закрылась.
Я только отвечаю
Зачем работать если добрые люди жить помогают?: -)))
покорять это работать?
А вы?)
пока работала=не "сидела" тут)..
Так я тут работаю. За каждый ответ получаю 30$
Данияр ****
Марат Мусин я тоже так хочу!!!)))
вообще, я бы работал но в пандемию могу и дома посидеть