Философия
Что бы вы сегодня хотели сказать, пожелать - народу Польши ?
Не политические лозунги а философски с глубоким смыслом ...

Я бы хотел сказать народу Польши, чтобы они были счастливы. Как-то у меня сломался мотоцикл в маленьком польском городке. Нашёлся добрый человек который взял его к себе в гараж, пока детали шли. Потом он его починил, пока я путешествовал по Европе . Через 2 недели мот был Готов. Деньги он взял только за детали. А потом я узнал что это был мэр этого города.
Живите -по средствам.
пошли они на куй)))
Брюссельские бюрократы пытаются заселить афро-Европейцами каждую польскую деревню и взять под контроль судебную систему! Миграционная политика ЕС полностью повторяет политику СССР Народ, нация главный объект атаки Евро - Комиссаров ЕС построен по тем же принципам что и СССР Управляют страной назначенный банкстерами комиссары
Флаг в руку и кольцо от гранаты в ухо. На кой мне народ Польши?!
Кирилл Игитханян
сильно громко а смысл
Желаю народу Польши гнать из своей страны политиков, которые выступают против России.
поляки всегда были говном- их не любит никто из соседей... НИКТО!!!
они как армяне...
Кирилл Игитханян
... цыгане и ...ясна ваша точка зрения .
Кстати с армянами не был бы столь категоричен
они очень разные как и азербайджанцы и ...
То же самое что Путину.
Кирилл Игитханян
ничего не понял
Павел Ясинский
Не выросла ещё на Путина тявкать
Кирилл Игитханян
Путин В. В. - политик верхнего того уровня,
когда не может всем поголовно ( не) нравиться
Объявлено строительство Гос. капитализма и
верховенство законов страны над международными
ещё возврат соотечественников из бывшего СССР.
Критикуя приводите пожалуйста доводы и факты
Польша.. эти предатели? Ищите нового хозяина..
Кирилл Игитханян
недоверие справедливо
но в Сибире перевоспитаются?
Андрей Романов
Сибирь большая.. это да.. в самолёт их и на посадку под Смоленск..
Кирилл Игитханян
и в православие по дороге (Папа римский уже за лгбт)
или в ислам - то же выход
Андрей Романов
А там уже пофиг.. гасподь разберётся.. кто там за кого)
Как любой стране, географически расположенной между разными культурами и традициями, не позавидуешь. И как любой посредник, он и с вами и не с вами. Поэтому и такие высказывания.
Как и любой стране хочется пожелать им мира и благополучия.
Варшава очень красивый город.
Кирилл Игитханян
Не могу повторить ваши слова и пока католическая каста
и те политики что там у власти мягко говоря неадекватны
Хочется доброго что пожелать, а желаю лишь революции
Что бы корыто из которого они жрут, было только с дерьмом.
Кирилл Игитханян
меня поразил глубокий философский смысл вашего ответа
а если короче и культурно ваш ответ - неисправимы они, да ?
Кирилл Игитханян
Элита вся и во Франции и Германии думаю что купленая