Прекрасны тем, что обеспечивают продолжение рода.
А прощать всё им нельзя.
Кто жалеет розгу, тот губит ребёнка.
Философия
Чем прекрасны дети, и почему им все прощают ?
Они только учатся -быть людьми.
Прекрасны своей наивностью, поэтому и прощаем, веря, что научатся.
Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов завидуют Детям, что Их Любят и Им всё прощают?
Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов не могут Детей рожать, а при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры доводят Женщин до абортов, во время абортов при помощи Врачей себе Их Детей забирают, увозят на Военные Базы?
Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов лезут на места Женщин от природы рядом с Мужчинами?
Души, которые родились и живут в телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию БОГА, вообще не желают брать власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство?
Снова и снова Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов из разных стран = Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей, Рабы мыслей в их мозги в их головы, под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы сами себе вредят, создают бардак и беспредел на планете Земля?
Снова Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов идут на тупое медленное самоуничтожение и за собой тащут Всё Человечество, потому что не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты?
Ни кто не понимает, но раз так сказали то делают как сказано.
воспитывают иждивенцев
не все дети прекрасны... они такие же как и взрослые ..только маленькие
Ну, типо это маленькое не доразвитое потомство хомо сапиенса и ему все можно и их предки бывают на столько тупыми, что все позволяют ему делать