Философия
Вы верите в карму?
Верю. Рано или поздно зло наказуемо )
есть сомнения? мало пожил.
Рождение детей в разных условиях прямое доказательство существования Закона Причины и Следствия. А карма рано или поздно догонит.
Да верю, ибо карма меня уже наказывала
Да.
зачем отрицать следствия!
Нет
Это не Библейское учение
СЛОВО ТВОЕ ЕСТЬ ИСТИНА Иисус
Это не Библейское учение
СЛОВО ТВОЕ ЕСТЬ ИСТИНА Иисус
конечно. энергия вокруг нас. она всегда чувствуется если есть желание. вы ведь чувствуете энергетику разных людей. например, по внешнему виду т по поведению всегда можно прочитать уровень полей человека - что он несет в себе - а работа его ротовым отверстием вообще излучает полный набор создания перед тобой - а если он дебил - вот вам и карма - стоять рядом с дебилом
Да, человек виновен во многих своих несчастьях. Но, поскольку душа не бессмертна, невозможно с помощью закона «что посеешь, то и пожнешь» связать человеческие страдания с кармой — деяниями якобы прошлой жизни. «Умерший освободился от греха»,— говорится в Библии (Римлянам 6:7, 23). Поэтому последствия греха не переносятся после смерти в жизнь.
Проще говоря, Библия учит, что смерть — противоположность жизни. В Екклесиасте 9:5, 10 мы читаем: «Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению. Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости».
Нет