Философия

Как люди могут верить в карму?

Ну вот реально в мире столько г0вна происходит а тебе затирают что у людей с хорошей кармой всегда все ок,хотя во время всяких землятрисений,наводнений и тд гибнут куча людей чаще всего даже дети 1-2 лет и которые по сути нечего плохого не сделали,да и не думаю что среди тех пару тысяч людей не находиться не 1 норм человека
Игорь Ольков
С кармой не все так примитивно как описывается это все. Просто процесс сознания довольно сложен. Очень сложно некоторые вещи описывать человеческим языком. Ну например как описать человеку вкус, если он с рождения не имеет вкусовых рецепторов? Приблизительно так же и представлена карма, это попытка объять необьятное. Колесо сансары не имеет линейности, это полный блудняк. Человеческая гордость мешает человеку увидеть, что все живое в мире равно друг другу по праву существования на этой земле. Никто почему то из тех, кто "вспоминает" прошлые жизни не говорит, что раньше был глистом, блохой или навозной мухой. Все сплошь и рядом средневековые воины, короли и принцессы.)) Суть кармы как бы проста, но обьяснить ее по настоящему можно только через практику. Человек должен сам увидеть истинную природу своего существа.
Арина Скулябина
Лучший ответ
В судьбу и нити жизни можно не верить, но то, что происходит сейчас следствие событий в вашей жизни, которые были 5 - 10 лет назад, не извлекли урок , не поняли причины, получите повтор.
Игорь Ольков Можно более простым языком
Поступила заявка на рассмотрение того, что Баба Блудница Блудливая Похотливая, Нераскаявшаяся Нарушительница Заповедей, похожая на события из Библии=
Это Девушка, которая вышла замуж Девственницей и Целкой с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и с удовольствием и с радостью живёт Счастливо Семейно без измен, регулярно постоянно доводит до оргазма Любимого и Любящего Мужа со стёртой памятью о прошлых жизнях в этой заблокированной компьютерной программе, сама Она регулярно постоянно испытывает оргазм во время секса с Мужем,
рожает Детей только после секса с 1 Мужем, а с Другими Людьми дружит, не переходя границ дозволенного,
при этом
Она не помогает создать деятельность прощения Всех без исключения и
Она не помогает разблокировать Систему,
Она не помогает создать Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной,
и поэтому после смерти мясных тел,
при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, потому что не стали стараться разблокировать Систему на этом участке Вселенной,
и
снова Души Умерших и Погибших Этих Девушек родятся в Новых Мясных Телах Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях в Этой Заблокированной Компьютерной Программе выйдут замуж Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного со стёртой памятью о прошлых жизнях в этой заблокированной компьютерной программе,
и Эти Девушки будут замужем за Нового Мужа со стёртой памятью о прошлых жизнях, который по счету может быть 99.9999.999
и
снова в 99.999.999 раз будет Она регулярно постоянно испытывать оргазм во время секса с 99.999.999 Мужем со стертой памятью о прошлых жизнях, в этой заблокированной компьютерной программе?

Ой, ой, ой!
А разве это не блуд и не измены в Семьях, если после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Мужьях из прошлых жизней, забывают об Общих Детях из прошлых жизней, и снова выходят замуж Девственницей и Целкой с Девственной Плевой с Благословения Родителей
и снова испытавают оргазм во время секса уже с Другим Мужем со стертой памятью о прошлых жизнях, в этой заблокированной компьютерной программе?

А я не знаю.
Кто это сказал?
Я не знаю точную информацию по этой теме.

А Кто претендует на 1 место?
Девушки и Женщины со стёртой памятью о прошлых жизнях, которым ВЗЛОМАЛИ УПРАВЛЕНИЕ Их Мозгами, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, мыслями в их головах, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
Эти Девушки под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Законы Божьи,
но при этом за все годы жизни
ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
за все годы жизни ни 1 раза
ни 1 Человека не использовали для удовлетворения своего женского тела,
ни 1 раза не испытали оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине в Этой Жизни на этом участке Вселенной,
прощают Всех без исключения,
не желают мстить,
желают помогать разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной, чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого?

Инцест и групповуха=секс втроём= Беременная Женщина Мама Общего Ребёночка испытывала оргазм во время секса с Отцом Общего Ребёночка, а Этот Общий Ребенок был в это время в женском теле Беременной Мамы во время секса с Отцом Общего Ребёночка?
Ого?

Ну, я не знаю точную информацию по этой теме.
А что Комиссия по этому поводу думают и говорят?
Это самоутешение. Типа, "справедливость восторжествует, и каждый обязательно получит по заслугам, пусть даже и в другой жизни, и наверняка мы об этом не узнаем". Короче, очередная сказка, чтобы отвлечь себя от того факта, что этот мир несправедлив.
Виктория *)
Смерть от катаклизмов не имеет отношение к карме.
Ну как не поверить в карму, когда глядя на тебя сразу видно, деградация из человека в свинью, разве это не карма, за твою скотскую жизнь?
Max Saveliev
Игорь Ольков Святой не по божески ты как то,на что бы основываешся говоря про мою скотскую жизнь?
милый ты не путай йух с палкаю карма это закон жызне ..а не непонятно тибе чо
Это самоутешение. Типа "справедливость восторжествует и каждый обязательно получит по заслугам, пусть даже и в другой жизни, и наверняка мы об этом не узнаем". Короче, очередная сказка, чтобы отвлечь себя от того факта, что этот мир несправедлив. Ну также как и боги/бог с остальной историей. Люди из Древне боялись смерти и не знаем по сей день, что там да как. Вот так и создаётся ложь " во благо. ". Ну а что Спокойно же становится сразу. Понимаешь, что тыл прикрыт, по сути в рай или ад. Дальше опять возрождение и жизнь. Ну а почему нет? Так ведь намного спокойнее, чем неизвестное.
Люди МОГУТ ВЕРИТЬ во ВСЁ чего НЕ ЗНАЮТ.
Только когда человек ВСЁ узнАет (чего невозможно)
он перестанет ВЕРИТЬ.
ЗНАНИЕ и ВЕРА -- НЕСОВМЕСТНЫ.))
Ты живешь в древней Индии. Ты принадлежишь к касте ̶о̶п̶у̶щ̶е̶н̶н̶ы̶х̶ неприкасаемых (шудра).Ты ешь крыс и умываешься бычей мочей, твой дом- халупа из навоза коров.У тебя возникает закономерный вопрос, а почему Шишек из касты брахманов живет, как полубог в раю, а я доедаю крысиный хвост с солью. На что тебе отвечают- "братуха тут такие дела- это все плохая карма, понимаешь? Так что не качай лодочку, нарабатывай хорошую карму, а в следующей жизне точно будешь в высшей касте, мамой клянусь, по честноку!"
Ну вот и думай...
Ну это называется "ИЧР" Сейчас в РФ он 800 что означает "очень высокий". В МСК он 950+. Я сам не верю в карму, если Кадырову дали звезду героя России, то какая тут карма?