Философия

Что если человечество было создано с помощью генной инженерией?

Голый человек - продукт инволюции.
Появился вследствие инцеста. Выжил благодаря тому, что крыл мать и сестёр, которые его за это кормили. Родившиеся от такого противоестественного совокупления уродцы догадались разделять труд и кооперироваться. И это дало широчайшие возможности для выживания.
Даша Глотова
Лучший ответ
Так можно договориться до того, что человечество произошло от КРОКОДИЛА ГЕНЫ
Kurash Rispaev
Genadi Bezhanidze Во всяком случае, с крокодилом Геной у человечества довольно много общих предков.
* да, это так и научно доказано, что человеческий разум
был посеян на Землю Высшим Разумом и совершенствовался
при помощи генной инженерии.
Местные генетики уже полностью расшифровали генетический код
человеческого рода. Получился фолиант более 600-ти сот страниц. Таким образом генная инженерия получила возможность проводить опыты и по своему перекраивать
людей и животных.
А чего гадать=то?
Знания Высокодуховноразвитой Цивилизации и знания о сотворении Этого Мира на планете Земля ЗАПРЕЩЕНО давать Легкоуправляемым Мясным Куклам, Живым Игрушкам, Нераскаявшимся Нарушителям Заповедей, Рабам мыслей в их мозги в их головы, пока они не научатся смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран.
А то ж Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы эти знания могут использовать во вред себе и во вред Другим Людям, во вред Жителям Вселенной.
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной любви по своей воле, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной, а они чем занимаются?
Такого быть не может. Если это была бы правда то давно были бы кошкодевочки
Ирина Яшина
А что если бабушка была дедушкой?
Человечество создано с помощью кнута и пряника.
Елена Злобина
тогда человека держат в черном пречерном теле
Играя свою роль совсем забываешь происходящие иногда моменты осознания. Когда ощущается что этот момент как то связан с чем то ещё и всё взаимосвязано. Своеобразный момент просветления которые несколько раз в жизни ощущает каждый человек но забывает про них, продолжая дальше жить своей жизнью словно ничего и не было. Вот был вопрос боги это мы, верное направление, только всё гораздо сложнее.
Лена Шеляг
твой вопрос уводит тебя от сущности проблемы - ибо остаётся вопрос: а кто создал этих "инженеров"?
... Поэтому кончай бредить и смотреть Рен-ТВ для малограмотных! Открой учебник биологии для 10 класса!
Hojiakbar Egamberdiyev