Философия

Общественность бьет тревогу о бесконтролье генной инженерии. что если создавать живые существа...

В будующем могут даже дети и домохозяйки. И считают что это вполне реально. Замечательная мысль навела меня на сравнение с нашим миром. Мы медь привыкли к окружающему нас миру. нам он не кажется так ужасен и страшен. А что если нашу замлю населилили с помощью таких кубиков-рубиков , в свое время, допустим , в лучшем случае- космические менеджеры, для продажи планеты кому-либо. в худшем-какой нибудь лузер от нечего делать натворил на нашей земле все что мы сейчас имеем. Согласитесь что за 6 банковских дней и всевышний создал этот мир. Так кто создал этот мир? всевышний? лузер? менеджер? мальчик? леди? Явно не эволюция.
Кирилл Громов
да... все мы клонированные роботы на самом деле и в рабстве у планет другой галактики. . )))
Танечка Серегина
Лучший ответ
мда. трудно ответить однозначно.
О?
Оксана ???
Огорчу вас.
Не было лузеров с кубиками.
Была эволюция.
И ее высшее порождение - некий Вася Новиков.
Который сидит сейчас и голову над всякой фантастикой ломает.
Самое приятное во всей этой истории то, что эволюции совершенно наплевать, что он думает о ней и о способе появления живых существ на планете.
И о чем он ломает себе голову.
Ее волнует другое - у Васи есть дети?
Есть - участвуешь в процессе.
Нет - иди нах, вместе со всеми своими мыслями.
Мир жесток, Вася, но очень рационально и разумно устроен.
Не над тем думаешь.
Лучше Виагры выпей или денег пойди заработай.
Гораздо больше пользы будет.
Для жизни на Земле.
эта песенка стара обосрать ее пора :)) то же самое кричали когда появились первые синтетические мин. удобрения.
Юлия
этот сюжет уже неоднократно обыгрывался и в кино и в покетбукс и проч...)) )
Так что, если решили создать бестселлер, придётся ещё подумать над его темой..))
да, ну и загнул.. .
Так этот вопрос в той или иной интерпретации на протяжении всей жизни (разумной) Планеты интересует думающих людей, вот только вряд ли кто нибудь когда нибудь на него правильно ответит
Я-Легенда есть ответы на все вопросы
Игорь Паршин
Ах, уж эта общественность!... Опять она что-то бьёт.. . под контроль её пора.. .
С Днем Славянской Письменности Вас!!!
Graf Bagaev
Вообще не поняла вопроса!
Кирилл Громов сочувствую.
катрин!
А общественность, которая что то бьет, это случаем не вы с соседом?
Генная инженерия -- дело дорогое, так что особенно не беспокойтесь за нищую Россию
нельзя так
Конечно, контроль нужен.
Да все норм. Дешевое мясо!
Aizhan Kiz Ledi Iz Kz
ты что курил ???наверное сильная штука!: -)
а вы фантастику писать не пробовали? очень уж у вас веселенький сюжетец про мироустройство ))
Welcome To My Life
Николай Клеунов Ну точно! Ему только фэнтази да мультики придумывать.
Без контроля, мы трупы....
Костя Ким
СЕГОДНЯ нам написано: "..О генной системе забудьте навсегда. Умалишенные ученые не понимают, что творят. Они вмешиваются настойчиво в Тайну Промысла Моего! . Закрыть ВСЕ НИИ генетики.
Приступите к изучению и пониманию Писем, которые вам пишутся на Небе и на Земле.
Оценка 5 Рейтинг 5