Философия
Ваше отношение к генной инженерии и созданию " сверхчеловека" ?
Какими качествами и физическими свойствами должен обладать человек нового времени и порядка.
Генная инженерия это основном модификация и выявления на основе то что есть (ГМП, селекция, медицине... ) . Это будущее, так как именно это область совместно с digital, будут передовиками . А человека ...с начало подождите, потому что еще не раскодировали до конца ДНК, ни то что что менять .Обещают скора .
Чему быть, того не миновать
Отрицательное. Умением Жить
рано или поздно природа сама создаст то, что должно быть создано
Человек = не БОГ. Только ОН может создать ум гениальный, но тоже не сверхчеловека. Таким считал себя Гитлер.. . и что из этого вышло.
всё создастся само собой в процессе эволюции а что за сверхчеловеки получаться мы врядли уже увидим ヅ
Кому то интересно (в том числе и материально) , создать нечто не понятное.. , не понимая возможных последствий научного любопытства.
Положительное к генной инженерии, и не то что-бы слишком хорошее к созданию " сверхчеловека"...
Собственными качествами (Человек может ВСЁ!!!)
читаю чушь, которую пишут эти люди и задаюсь вопросом, а чем плоха генная инженерия?
вы представьте только спектр возможностей
вот допустим у нас есть код днк человека и допустим есть код днк орла, мы берём ту часть днк у орла, которая отвечает за его зрение и вживляем человеку и этот человек приобретает зрение орла, разве это не круто?
единственный минус генной инженерии и всех этих мутаций это то, что будут психи, которые модифицируют себя в нечто страшное и пойдут убивать людей или сделают это случайно во время испытаний, но в основном генная инженерия несёт в себе положительное влияние
это всё возможно, но не факт, что мы доживём до этого
даже я в столь молодом возрасте (19 лет) считаю, что могу не увидеть всего этого, но будущее неизбежно