Философия

В Ком человеку необходимо разобраться прежде всего? в Сибе иль в Сибе окружающих?)

...пока себя не поймёшь, так и будешь наступать на одни и те же грабли.... гоняться за иллюзиями или пытаться прожить чужую жизнь.... хотя... иногда легче сказать: «Я — сумасшедший» ...иначе невозможно вынести и понять себя....
Доброго утра. Птички....)
(Sony11) *
Лучший ответ
Валерий Гребеник Приветствуем)
Самовлюбленным, ехидным и наглым Тётям в Погонах, которые роются в секретных архивах Военных и Полицейских, чтобы узнать информацию и секретные данные не с целями защищать Законы Страны и не с целями защищать Родину,
не с целями защищать Разумный Порядок на территории Их Страны,
а с целями узнать информацию, чтобы посплетничать и создать интриги, ещё и сочинить то, чего не было, для эффекта,
пользуясь своими возможностями ковыряться и копаться в секретных архивах Военных и Полицейских, читают доносы Наркоманов Наркозависимых Тайных Агентов Военных и Тайных Агентов Полицейских и комментарии Серийных Человекоубийц в Погонах с их точки зрения на Жизнь,
выискивая компромат, чтобы потом через интернет под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах шантажировать Людей прошлыми событиями из жизни и ещё высмеивать, устраивать травлю на весь интернет на всю планету Земля.
Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран допрыгаются с "вымышленным взламыванием аккаунтов", ещё подглядывают, Кто и чем занимаются, ещё и с деятельностью Групп Смерти, ещё и с Военными Секретными Разработками через интернет!
Кто Конкуренты и Враги у Программистов Разработчиков из Программ и у Охранников Порядка из разных стран этого современного времени?
Сейчас Человечество доведут до кондиции и неизвестно что будет дальше.
Отберут интернет себе и останутся Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран без работы и без бизнеса?
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?
Кто эти Подписчики Молчуны, которые напоказ перед Всеми в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт? Чьи приказы они исполняли? А?
Кто это под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес и убежали, скрылись в глубинах интернета?
Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран, когда мне объяснят ситуацию и расскажут правду о том, Кто в их аккаунтах зарегистрирован был в Образе Подписчиков Молчунов, которые подписывались на мои аккаунты в интернете и в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт?
Это было перед бомбёжкой территории, на которых находилась Организация ИГИЛ.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!
Когда мне расскажут правду?
Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах.
Я не хочу, чтобы деятельность Подписчиков Молчунов связали с деятельностью Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых.
Когда мне расскажут правду?
Irakli Aptarauli
В сибе, ведь внутрение канфликты очень мишают жить нормально)
Валерий Гребеник нормально - это как?
Читай этологию. Там и про тебя и про окружающих.
Валерий Гребеник ах, ЛАЛАЙЛА))