Философия

В момент опасности защитит ли человека трусость?...

Руслан Великий
Опасность охотится на трусость.
Этот резонанс осуществления противоположных, но подобных по утилитарности, иметь друг друга противоположностей, сделает их единым комком ситуации.

Вот такая загогулина в вибрациях и подобиях.

Поэтому они, конечно же, найдут друг друга.
Алёна Булгакова
Лучший ответ
Только ослабит- человека.
Ноги выручат.
Юлия Sphere
Трусость - это то, что удерживает нас от правильных действий, а осторожность - то, что удерживает от неправильных.;)
Ilya Antonov
украинцев не защитила
Колесов Андрей
примеры бывают разные.
количество таких, кто без страха высовывает голову из окопа всегда уменьшается.
Может быть, и защитит, но достоинство он утратит
"Побеждающий не пасует, пасующий не побеждает "(Китайская пословица)
к сожалению не всегда ...то есть попытка убежать или откупиться взяткой не всегда спасают например может оказаться не куда бежать или догнать могут или ресов не достаточно на откуп или взяток не берут...
Диана Попова
Страх -- это один из врождённых инстинктов самосохранения. Это нормально.
Трусость... это другое. Это то, что мешает мыслить, взвешивать ситуацию, принимать решения. А значит, чаще губит, чем спасает
Может договориться, но защитить вряд ли сможет.
Нет. Но может сохранить жизнь. Хотя это иллюзия. Те кто сильнее всё равно сделают по своему. Врага могут пощадить за смелость. За трусость - только если сами трусы. Трус ещё и дурак потому что не победил трусов.
Наталья Бойко
Скорее осторожность
Иван Иванов
Трусость поможет спасти жизнь. Иногда это и называют защититься. Ибо такому главное - выжить. Но иногда трусостью называют осторожность, умение предвидеть плачевный результат при оставании на месте. Надо различать, когда бегство - осторожность, а когда действительно - трусость.
Елена Жемчуг
только здравый смысл
Владимир Ван-Ди
Нет
?U
?i?i???i? Usenov
Еще как..
Если опасность будет изнутри исходить, скорее всего не защитит, а ежели извне, то возможно и спасёт
Рома Самотой