Философия

Смысл в этой мире что-то делать?

Ведь никому это не нужно
ТАК НЕ ДЕЛАЙ - ВРЕДА ОТ ТЕБЯ МЕНЬШЕ БУДЕТ )))))
Геннадий Матвеев
Лучший ответ
Нет смысла, смысл в желании усладить себя хоть чем-то - ради этого и стараются, кто во что горазд. А вопрос о смысле только тогда возникает, когда исчезают возможности удовлетворить свои желания.
Яровая Марина
Вот в таком случае напрашивается вопрос : а зачем завидуют Другим Людям и ещё мечтают встать на их места?
Мне не нужны миллиарды денег,
мне не нужна власть,
мне не нужны 1 места,
мне не нужны наркотики.
Как и каким образом Захватчики Власти и Жадины, мечтающие о миллиардах денег, хотят встать на моё место, если наши желания вообще не совпадают?
Я научилась жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме,
я желаю создавать пользу и радость Людям и себе,
я желаю из Людей создавать Друзей,
мне нужен вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии,
в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
А мне Кто-то стал завидовать?
Кто им мешает так же научиться жить счастливо в по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства в прожиточном минимуме и обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?
Люди хотя бы учились наблюдать, осознавать, делать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза,
а не вред им самим
и не вред Другим Людям.
Кому и чему они завидуют, и почему они стали завидовать?
В чем дело?
Они хотя бы по этой теме задумываются, прежде чем начать завидовать и страдать, страдать, страдать от своих изводящих страстей зависти?
Пусть сами себе зададут вопросы о том, почему они решили завидовать и жабадушничать,
почему, зачем и с какой целью они сами себя решили изводить своими обидами, своей завистью, своей ревностью, своей злобой, своей ненавистью, своей досадой,
для чего и зачем им самим себя изводить и мучиться, мучиться, мучиться, страдать, страдать, страдать от своих изводящих страстей зависти, ревности, обид, злобы?
У кого в руках миллиарды денег и власть, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, Военные Армии, управления Двойниками, общаки денежные кассы Народов из разных стран? Они для чего взяли в свои руки власть и миллиарды денег? Чтобы всю жизнь молчать, а вместо себя ставить Двойников? А если это Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты проснулись от дремы и поставили Ставленников Системы Защит Периметров Территорий Разных Стран, то пусть об этом расскажут правду.
Даже тебе не нужно, а как же благо мира?
Эльвира Бакаева пошел этот мир
Какой вы смысл ищите: если знаете учите других, если нет - учитесь сами..)
Ну а кто должен за нас что-то делать? прислуга? богатый дядюшка из Африки?
Мария Никитина
В Любви Божией ...ходить ...
Владимер Заикин «А вы, возлюбленные, назидая себя, на святейшей вере вашей, молясь Духом Святым, 21 сохраняйте себя в любви Божией, ожидая милости от Господа нашего Иисуса Христа, для вечной жизни.» (Иуд. 1,20-21) Аминь!
Дык и жить смысла нет. Самоубейся.
Смысл найти свое место в этой жизни
Эльвира Бакаева у меня нет места в мире, что я есть, что меня нет