Философия

Кoгда будeт раcкрытие всeх тaйн, челoвечeство выдeржит или сoйдёт с умa ?

Гамзат Сагиев
... находясь внутри своей внешней среды и наблюдая происходящее изнутри, люди никогда не смогут в полной мере узнать - что там за краями наблюдаемого просто в силу несравнимости их масштабов мер с внешними масштабами... точно также никогда люди не узнают пределов своего развития (ни о всех вместе, ни поодиночке) ввиду несоизмеримости мер сложности тех предметов ибо у них отсутствует внешняя граница и в пространстве и во времени - в прошлом и будущем... людям больше грозит не незнание, а ограниченность доступных им ресурсов для выживания... думаю...
Багабутин Омаров
Лучший ответ
Когда будет раскрытие всех тайн то человечество будет не только готово но и новые придумает
A*
Angelinka **..
Человек, а не человечество, превзойдёт свой ум и робудится Душа от сна.
Гамзат Сагиев Только один человек ?
Все уже раскрыто, но это со стороны Высшего, а со стороны низших еще нет готовности это принять. Дело не в тайнах, их нет. Дело в возможностях человека их освоить. Это вопрос восприятия реальности. Люди еще не понимают, что все их реальность ограничена личными впечатлениями, что мир, который ощущает каждый - это проекция внутреннего состояния. На этом формируется мировоззрение, а все, что не вписывается в мировоззрение, не воспринимается.
Рептилоиды вылезут
Каныш Саденов
мы и так уже знаем ответы на большинство тайн, надо лишь вспомнить
Наталья Юганец
Гамзат Сагиев Лично я не знаю.
Люди не верят.
На
Наталия
Давай, начинай хотя бы с одной.
Гамзат Сагиев На мне сейчас синие трусы.
никогда не будет раскрытия
Никогда... к счастью
Oygul Abdullaeva