Философия

Кoгда не покидaет ощущeние, что нeкое услoвное "нeчто" дeлается спeциально (т. е. намeренно) - как быть?

так оно и есть.
всё специально и преднамеренно.
как поступить? - есть два варианта:
1) смириться, пусть дальше происходит то что происходит
2) сделать так, как вы этого хотите, пусть другим кажется что нечто делается преднамеренно
Тали *****
Лучший ответ
Вот именно. Мы тоже чувствуем.
Лучше об этом не думать, это дебри не для нас.
Хлебнуть виски и лечь спать)
Наверное, ос программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта создали разные разработки и программы для Каждого Человека с планеты Земля.
Наверное, ос программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта думали, что Люди Участники Разработки через интернет со мной честно и искренне общаются и готовы возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, помочь снять пситеррор со Всего Человечества и помочь снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей.
А мне создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты, а только для чего они именно мне это создали, может быть они это не поняли, не осознали, им может быть через чипы совсем другие программы Программисты Разработчики из Зондер Команд создали, чипы то с детства были вживлены в их тела, им программы были созданы еще в детстве, вот чипы и схемы и сработали, наверное.
А я очень удивилась, почему мне не обрадовались, я же готова рисковать Своей Жизнью, своим здоровьем, своей свободой ради Мирного Неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля. Я сдержала себя, когда начались терракты, мне плакать хотелось очень сильно от того, что происходит, а кто-то в моей ленте ещё плюсы ставил в картинках с надписью поздравляю в день терракта, потом бомбежки территорий были, вообще на Душе еще тяжелее стало, так я же написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения!
Я против убийств Людей с разных Конфликтных Сторон!
По =красоте и достойно = это по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения решить все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для Избранной Части!
Кто-то написал такие программы, массовый гипноз создали, видимо в мозги поступали определённые мысли и вызывали сильное желание это делать, а другие мысли вообще в мозги не поступали! А я вообще не понимала, что такое происходит.
Какие понты? Я из Людей создаю Друзей, а не Врагов.
Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный без употребления Наркотиков, который обрела от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства! Зачем же мне терять Вечный Кайф, зачем мне из Людей создавать Врагов, зачем мне проблемы, если я желаю жить с удовольствием и с радостью в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной с Раем в Душе.
Я пишу это не для упрека, а для того, чтобы Люди разобрались, кто и зачем им такие программы написал, это же им в мозги послали так себя вести и при этом ещё вызывали сильное желание это делать, массовый гипноз был создан, уровни облучения очень сильные
Юлия Бариева
Юлия Бариева Я готова рисковать Своей Жизнью, своим здоровьем, своей свободой ради Мирного Неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля.
Так что же это Защитники Родины читают мои тексты и молчат более 4 лет?
Они меня не считают что ли Живой Частью Родины или как?
Я Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны Защитника Родины СССР, а они читают мои тексты в интернете и молчат уже более 4 лет!
Что же тут происходит на территории России?
Что полезного я могу создать?
Заинтересовать Людей создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир? А с кем я это буду создавать? Где Защитники Родины?