Философия

Почему "В раю искусства не будет"?

Рай будет искусством.
Аля Катеринич
Лучший ответ
... ибо рай = вера в него в сознании верующих, и в реальности в полной мере пока даже не воображён в виде проекта конкретных действий и разночтения смысла понятий о том... думаю...
адские штучки искушения? злые выдумки. рай - не район. у него нет границ и края. то есть нет конца. а только безграничное творчество по образу и подобию творца.
Нет. Там такое что искусство что то совсем низменное чтобы даже взгляд задержать. Даже отвлекать будет и потому сам человек от этого попытается оградиться.
Сложно воспринять?
Ну вот например нравиться рок группа, балдеет человек. А лет через десять она ему смешна и глупа. Как понять что человек взял и изменился, не положено вроде по логике? Ну если конечно дорогу не перешли и всё такое.
Мы ищем в музыке лучшее, эффектное, щадевающее нотки истинностью и профессионализмом. А там этого выше крыши, чего там совершенствовать если и сам круче даже.
Нурум Кусаинов
Кто в раю побывал
Сам искусством стал... ;-)
Илья Пащенко
В раю искусства не бывает...
Рыжая Дура

В раю искусства не бывает,
Все тленно, мирно, скучен свет.
Порой, я, имя забывая,
В тиши посею звон монет.

Лондон не город. Это сплошная война.
В Камбоджи ночами плюс тридцать.
Его поменяю на меня иль тебя,
И ржавчина золотом заискрится.

Многим намного хуже и все в моих руках,
Я знаю. Просто иногда рук нет.
Оголенные инстинкты висят на проводах
И вылетел в окно разбитый портрет.

Этого достаточно. И это что-то значит.
Бывает путь, который и есть цель.
Тень улыбки на алых губах соскочит
Как маленький трепетный олень.

Каждую секунду кто-то умирает,
И неужели это проходит бесследно?
Помада с губ на чужие щеки соскользает.
День и ночь закончились. Спать пора наверное.
а ам вообще ничего не будет, кроме жранья и сюсканья.
***little Miracle***
Кто сказал?
Нет это не так! Библия обещает, что люди будут строить дома и жить в них. А как же без дизайна-то обойтись?
Читайте книгу пророка Исаия 65.21
там "раздрая", вроде, не должно быть.
Потому что рая нет.
Дима Каменнов
там даже интернета нет.
иначе тамошние айпишники бы пинговались
в раю нет чувств