Философия

Что нужно понять?

Vitek
Одну простую истину: Абсолютно ВСЁ в руках Божьих.
Амдуж Аджимка
Лучший ответ
По возможности -истину.
Anvar Xanazarov
КОМУ ДАВАТЬ, А КОМУ СОВАТЬ
Смысл вещей. Узнать тайну энергии вселенной!)
Сначала мы видим, что такой разнообразный мир создал Бог. Потом мы должны понять, что спастись нам поможет только христианство. Бог гордым противится, а смиренным даёт благодать. Блаженны кроткие, ибо наследуют землю.
Елена Ленкина
Что человек не бренное тело, а Вечная Душа.
когда прижмёт - и поймёшь, и осознаешь
Для понимания предназначен смысл.
Вы хотя бы это поймите!
;-))))
Всё что интересно, необходимо, опасно, полезно...
Похоже, что это вопрос самому себе?
Что россия для грусных, а потому что твою страну ограбили ради дешевых понтов. Пыня и его лохобанда
1. Наши политики поголовно уху ели.
2. Ослабления мер направленных на ограничение распространения вируса в ближайшую пару лет не дождешься. На пару с санкионными побочками по сути очутились в долгосрочном раю.
3. Цены продолжат гнуть как вздумается, под предлогом сложности поддержания предоставления услуг в связи с тем что в начале года организации из-за карантина недополучили денежек от людей сидящих по домам, будь то бредом или нет.
4. Пропаганда толерастизма в России пошла своим руслом, и геи не геи, и лесби не лесби, и семейные ценности напрочь канули в небытие. Одни вечно неопределенные сурки расплодились.
5. Феминизм обрёл сексисткие краски, мужчины научились высоко оценивать пребывание под каблуками меркантилок, и в целом то повадками стали куда меньше отличаться от женщин.
6. Изменения уровня зарплат по регионам в значительной мере можно не ожидать.
7. Коты - отличные антидепрессанты.
8. Жизнь - тлен.